Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 12:23   #23
kodra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26.08.10 Хён Чжун получил награду в номинации "Wannabe Star" Mnet 20’s Choice Awards

Из статьи в mydaily.co.kr

"26 августа в 6 вечера в Сеуле, Kwang Jang Dong, Walker Hill River Park Hotel, состоялась 4-ая церемония награждения "Mnet 20s Choice Аward 2010". Ким Хен Чжун получил приз в номинации "Самые влиятельные звезды среди поколения 20-летних".
Выразив свою благодарность за получение этой награды, он сказал "Я только что смотрел из-за кулис на выступление 2АМ, и я тут вдруг подумал, что хочу снова стоять на этой сцене в следующем году в качестве певца".

Пер.с англ. kodra ©mydaily.co.kr/ (English translation) @Ode

26.08.10 в Imperial Palace Hotel, Сеул, состоялась пресс-конференции с составом ТВ-сериала "Игривый Поцелуй"

Пресс-конференция (перевод):
"Поклонники Ким Хен Чжуна, пожалуйста, покиньте комнату, чтобы облегчить интервью?" Ведущему пресс-конференции MBC сериала "Игривый Поцелуй" пришлось повторить эту фразу несколько раз в течение всей конференции. Фильм привлек интерес людей из-за популярности оригинальных японских комиксов в сочетании с участием директора Хван Ин-Ро, снявшего хитовый "Дворец". Сериал ("Игривый Поцелуй") уже до выхода в эфир стал "горячей" драмой сразу после объявления о том, что в нем снимется певец и актер Ким Хен Чжун. Отобразиться ли этот интерес на рейтинге? Ниже приводятся выдержки из пресс-конференции в Imperial Palace Hotel в Сеуле в четверг.

Вопрос: Как вы относитесь к роли в "Игривом Поцелуе"?
Чон Со Мин: Я начала сниматься в "Плохом Парне" не зная ничего, но на этот раз, я стараюсь быть осмотрительной, принимая многие вещи во внимание.
Ким Хен Чжун: Я работаю над улучшением аспектов, которых мне не хватает. Я не пытаюсь быть признанным за мое актерское мастерство - я просто хочу, чтобы люди почувствовали, что я много работал над ролью. Я думаю, что сейчас на телевидении много серьезных драм, и ни одна из них не является веселой и милой, поэтому я надеюсь, зрители получат удовольствие от просмотра.

Вопрос: директор Хван Ин-Ро, вы вернулись к работе о любви юноши и девушки, как в "Дворце". Какую главную идею Вы хотите воплотить?
Хван: Увидев эти яркие и веселые персонажи, я надеюсь, люди почувствуют, что вместе они выглядят мило и привлекательно.

Вопрос: Что вы думаете об оригинальной серии комиксов?
Хван: Когда я впервые прочитал их, я чувствовал, что это мило. (Смеется) Но чем больше я смотрел на преобразование их в сериал, тем больше я начал понимать, почему люди любят эти комиксы. И я начал видеть то, что не должно остаться вне сериала. Хотя это было не просто - следовать оригинальному сюжету. Мы должны показать историю 2 учащихся, которые поступают в колледж, но в Корее и Японии раная система образования, так что мне пришлось попотеть над этим изменением. (Смеется)

Вопрос: Только что показанный видеоклип демонстрирует сильный акцент на комичности (преувеличении действий в комиксах).
Хван: Сериал основан на комиксах, поэтому я попытался выявить те сильные стороны, которые есть в этих комиксах. И он паказывает как любовь между мужчиной и женщиной становиться реальностью, так что я пытался выразить эмоции молодых людей. Я уделял особое внимание жесткому ритму. И для отрывков, где О Хани воображает, я пытаюсь их сделать более похожими на книжно-комиксовые. Но и этому есть предел, потому что у вас не так много свободы в плане использования кадра, так что я пытаюсь показать его еще и через выражения героев.

Вопрос: Почему вы пригласили на роли Ким Хен Чжуна и Чон Со Мин?
Хван: У меня было ощущение, как будто они персонажи, вылезшие из комиксов. И я думаю, они сделали все, пытаясь выразить то, что я хочу. Есть некоторые вещи, которых они не имеют, потому что они все еще новички, но я думаю, что так даже лучше. Я пытаюсь хорошо преподнести то, что они пытаются выразить, а не давить на определенные точки.

Вопрос: Ким Хен Чжун, вы играете роль Пэк Сын Чжо, который является гением и хорош во всем. Не чувствуете ли вы какое-либо давление играя такую роль?
Ким: Он тот, кто хорош не только в учебе, но и в спорте тоже, так что я должен был научиться правильной выправке во время забегов.

<Прим.переводчика: ИМХО бегает Хен Чжун очень смешно и странновато >

А так как я должен быть гением, я должен быть спокоен, когда занимаюсь с Чон Со Мин. А это очень тяжело. (Смеется) Я также пытался произносить свои слова четко, потому что я думаю, что бормотал и мямлил в "Цветочках после ягодок".

Вопрос: Чон Со Мин, вы взялись за "Игривый поцелуй" сразу после "Плохого парня". Было ли это трудно?
Чон: У меня было сложное время из-за этого. Иногда съемки перекрещивались и мои два персонажа настолько различны, что мне было трудно психологически, поэтому я беспокоилась, что плохо справляюсь. Я думаю, что пойдет лучше, поскольку одни съемки уже закончились.

Вопрос: Ваш персонаж О Хана в чем-то на Вас похож?
Чон: Моя героиня Моне из "Плохого парня" была немного на меня похожа, и я думаю то же самое и об этой. Я просто делаю акценты на качества, которые существуют внутри меня в какой-то степени.

Вопрос: Все персонажи имеют нереалистичные стороны. Какова Ваша интерпретация?
Ким Хен Чжун: Так как они нереальные, я думаю, я смогу показать больше уникальных сторон, чем я бы смог в обычных драмах. Пэк Сын Чжо - гений, поэтому он иногда использует слова, которые я обычно не употребляю, поэтому мне было тяжеловато. В сценах, связанных с учебой, я должен быть естественным, поэтому я на самом деле изучал те предметы и вещи, чтобы быть уверенным, что я их действительно понимаю. Для сериала я учу то, что не учил в старшей школе. (Смеется)

Вопрос: Каким частям Вы уделяете больше всего внимания, чтобы раскрыть характер Вашего персонажа? В чем разница между вашим персонажем сейчас и Юн Чи-Ху из "Цветочки после ягодок"?
Ким: Когда я играл роль Юн Чжи-Ху, я пытался стать нежным человеком, я не позволял себе даже издавать звуки от моего дыхание. Но я думаю, я могу быть более крикливым на этот раз. (Смеется) Я думаю, тут будут сцены, где мне придется испортить мой образ, и я постараюсь показать более агрессивный характер, потому что я должен говорить более грубо, чем делал Юн Чжи-Ху. И я видел клип показанный ранее - кажется, что они сделали хорошую работу с исправлениями. (Смеется)

Вопрос: Вам когда-нибудь было неловко в роли гения, который хорош во всем? (Смеется)
Ким: во время вчерашних съемок была сцена, где О Хани говорит мне: "Ты хорошо во всем, даже в беге...", а я говорю: "Да, я хорош в баскетболе и плавание тоже". Но я чувствовал себя немного смущенным, потому что я не гений. (Смеется)

Вопрос: Певцы и актеры работают в разных условиях. Вы хорошо приспособились к съемкам драмы?
Ким: Я очень старался. Пение - это быть совершенным 3 минуты и 30 секунд на сцене, но в драмах ты должен быть готов много часов подряд, а затем снимать много часов и увидеть результаты только в день показа. Я думаю, что больше всего волнения в том, что приходиться ждать. Я чувствую себя более естественно, как певец, так как давно этим занимаюсь.

Вопрос: Как это играть роль старшеклассника? Вы продолжаете играть эту роль с "Цветочков".
Ким: Я вот что подумал перед чем интервью, будет ли это моей последней ролью школьника. Существуют определенные типы ролей, которые я хочу попробовать сыграть, но сейчас нужно отложить этот момент.

<Прим.переводчика: Ага, он как-то говорил, что хочет сыграть неуравновешенного психопата >

Вопрос: Вас называют звездой следующего поколения "Корейской волны" (Hallyu). Каковы ваши планы относительно своей деятельности в Японии?
Ким: Я честно думаю, что пока рано меня так называть. Когда я еду в Японию, я не выхожу часто и поэтому не знаю, популярен ли, и я не думаю, что смог до сих пор так уж много поездить по Азии. Я слышал там есть несколько фанатов. которые меня ждут (смеется), поэтому не важно как их мало, я хотел бы поехать в тур по Азии после окончания драмы.

<Прим.переводчика: Это у него то мало фанов вне Кореи??? . Мы есть, и нас тысячи >

Вопрос: Как вы считаете, что Ваша популярность или жизнь изменились?
Ким: И тогда и сейчас я живу своей жизнью свирепо. Я думаю, что должен работать еще тяжелее и больше, потому что все больше талантливых людей дебютирует.

Вопрос: Что говорит глава вашего агенства Пэ Ен Чжун о "Игривом Поцелуе"?
Ким: Он сказал, что как-нибудь заглянет на съемки.

Вопрос: Вы с ним часто видитесь? О чем вы говорите, когда встречаетесь?
Ким: Я думаю, мы видимся два-три раза в неделю. Он сказал, что я должен очень постараться в драме (смеется), и когда мы встречаемся, я пью зеленый чай, а он пьет кофе. Мы не слишком много говорим о работе. Мы говорим о вещах, о которых обычно говорят другие парни. (Смеется)

Вопрос: Как далеко вы зашли на съемках? Я слышал, что будет сцена, где показываются некоторые оголенные части, когда Пэк Сын Чжо и О Хани пойдут на пляж. (Смеется)
Ким: Мы отсняли пока только до четвертого эпизода, поэтому мы еще не снимали ту сцену. Мы скоро поедем на пляж, и я сделаю то, что просит режиссер, но Пэк Сын Чжону, кажеться, не нужно оголяться, или нет? (Смеется)

Старший репортер: Кан Мен Сок two@
Редактор: Джессика Ким jesskim@, Ли Чжи Хе seven@
<10Asia Все права защищены www.10.asiae.co.kr/>

Перевод с англ. - kodra © hikkiFM@asiaholics.wordpress.com

В Иокогаме существует такой телевизионный аукцион «24часа ТВ», который проводиться в Международной Галерее Главного офиса компании Nissan
Все вещи для продажи на аукционе предоставляются с благотворительной целью.
На аукционе также представлены товары, ранее принадлежащие знаменитостям.
Хен Чжун и Пэ Ен Чжун (глава агенства KeyEast) тоже занялись благотворительностью
В конце аукциона футболка Хен Чжуна была продана за 90 000 иен (около 1100 долларов США)
У Пэ Ен Чжун результат был еще выше - 330 000 иен (около 3800 долларов США)

Перев.с англ.kodra © chrizzycrazy @ blog.daum.net/elley0606

[Новости] Хен Чжун рад, что время показа его драмы и драмы его лучшего друга Ючона разное



Ким Хен Чжун: "По поводу соревнования с моим лучшим другом Ючоном в актерском мастерстве - такое облегчение, что показ припадает на разное время".
26 августа на пресс-конференции драмы MBC "Игривый Поцелуй" в Yangdo Gangnam-gu, Сеул, на вопрос о том, как он относиться к будущему сравнению актерской игры с Ючоном, Ким Хен Чжун смеясь сказал: "Сериал Ючона будет выходить по понедельникам и вторникам, а мой - по средам и четвергам, так что мы можем избежать конкуренции".
<прим.пер. Если кто не знает: Микки Ючон - учасник группы «DBSK/TVXQ» и один из лучших друзей Хена>

1 серия "Sungkyunkwan Scandal" с Пак Ючоном, выступающем в качестве главного героя будет транслироваться 30 августа. <прим.пер. Вчера!!!>

Ким Хен Чжун добавил: "После просмотра превью «Sungkyunkwan Scandal», я почувствовал, что это действительно очень хороший фильм. Хотя мы не уже давненько вместе не выпивали, я почувствовал некоторое давление, так как это дебют Ючона в телевизионной драме. Борьба с драмой, которая выходит дважды в неделю - жесткая, но у меня нет каких-либо конкретных предложений по этому поводу. Даже если я еще ничего конкретного, в плане актерского мастерства, не сделал, я чувствую, что Ючон справляется очень хорошо".

Перев.с англ.kodra © Supernike911@tohosomnia.net

По поводу сайтов.
http://www.hyun-joong.com/ - сайт открыт компанией KeyEast, где они (не он) размещают инфо (ИМХО скорее реклама) о его деятельности в рамках этой же компании. Там всего два поста:
1 - (в кратце) Привет, это KeyEast. Тут мы будем размещать инфо о деятельности Ким Хен Чжуна.
2 - Привет, это KeyEast. Смотрите дораму "Игривый поцелуй".

http://www.kim-hyunjoong.com/ - японский сайт все той же компании. О нем там вообще нифига конкретно нет. Одна реклама и типа магазин. Мол вот выпустил такой DVD, купить можете тут.

Вот они действительно с какого перепугу будут сообщать о его твиттере?

У Ли Мин Хо - это такая стратегия раскрутки. Во всех новостях трубили, что на фейсбуке у него уже 1млн друзей (читать фанов). То же самое и с твиттером.
  Ответить с цитированием