Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 07:57   #9011
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[поздравлений было много и поддержки тоже ..как от фанатов ..так и от участников спектакля ..но я все не успеваю ...простите ..]


Цитата:
Оригинальный спектакль «Yeodo»

R h e a L y n: "Он был хорош для своего 1-го дня. У него есть некоторые безумные акценты, чтобы подчеркнуть его способность передавать/играть эмоции. От его очаровательной и сладкой улыбки до яростного гнева, который прерывается слезами после того, как он набросился на свою беременную девушку... Мы все знаем, что у Химчана богатая мимика, и сегодня вечером лично я была влюблена в его способ самовыражение. Я так горжусь Химчаном, что это заставляет меня хотеть следовать за ним в его индивидуальной деятельности как артиста/актера и смотреть, как, я надеюсь, он превращается в профессионального актера. Я обдумывала прилететь также и на заключительное представление... Но после встречи с ним сегодня я вернусь в Корею раньше. "

.........:
Цитата:

На одном из фансайнов я сказала Химчану, что боюсь того, что мне будет сложно понять спектакль полностью из-за использования очень официального и старого корейского, на котором говорили во времена Чосон, на что он посоветовал мне посмотреть (спектакль) до его выступления, чтобы я знала чего ожидать. Поэтому я посмотрела спектакль дважды (с разными актерами)

Изначально я планировала посмотреть только один раз из-за затрат, но когда он упомянул, что каждый по-разному отыгрывает сумасшествие, мне также пришлось посмотреть и на других актеров. Мне было очень любопытно как Химчан собирается отличиться *аблинкакжелюбопытно*

(Я знаю, что он проспойлерил немного на фансайне (https://vk.com/wall-34647430_47589) , но мне было все еще *чертовскиинтересно*)

Собираюсь посмотреть все 10 выступлений Химчана. Моя цель: выучить хоть немного корейский времен Чосон после этого

Он действительно сделал это (сыграл сумасшествие) совершенно иначе и очень-очень хорошо…Он был безумно пугающим вместо забавного/сумасшедшего типа игры безумного. (как Минсу и Сынхён – другие актеры)
Химчан справился очень хорошо, реально очень хорошо для своего первого раза …Его стиль игры отличался от других двух актеров: более жестокий и определенно страшнее. Хаха Не говорю, что он лучше, он просто реально отличается

Его голос очень подходит для официального корейского Хрипотца… Думаю, что каждый уже представил это, правда??!
Часть с плачем реально меня проняла. Хахахуху. Интересно, была ли я просто эмоциональна из-за Химчана, но часть с плачем была также сильной. хаха

glacks419: " Правда очень постарался …Я горжусь, Химчан оппа!!! (Ты) правда-правда молодец Я правда сейчас очень много хочу тебе сказать Снова плачу Оппа, обязательно отдохни!!! "

tory5408: " В сцене, где И Сон плакал, я ревела вместе с ним..
Было интересно. Хорошо поработал. Жду следующего выступления!^^
#Ёдо #Ёдо_актер_Химчан #Химчан "

hyunn_n: " Актер Ким очень хорошо сыграл ярость и сумасшествие, я правда удивилась. Наш оппа актер с красивым лицом, хорошей игрой и абсолютно подходящим для исторического спектакля голосом Химчан в историческом спектакле лучший.. Удачи и в предстоящих выступлениях!!Вперед!!Погнали!!! "

emimilina: " 'Ёдо' был очень впечатляющим и грустным, хотя я мало что понимала. Но Химчан проделал отличную работу. Ему нужно немного поработать над своим сценическим обаянием, но я уверена, что дальше он будет всё лучше и лучше. У него было несколько действительно сильных сцен, и он в них был потрясающим! "

Cr.: glacks419, tory5408

Ивент после спектакля:

1) Оппа очень красивый, но камера не может всего этого передать
2) Мы все равно не поняли, где ты ошибся! Не заметили ошибки!! Актер Ким очень хорошо сыграл ярость и сумасшествие, я правда удивилась. А, точно, во время выхода Кё Хано самая милая улыбка смущения Наш оппа актер с красивым лицом, хорошей игрой и абсолютно подходящим для исторического спектакля голосом Химчан в историческом спектакле лучший.. Удачи и в предстоящих выступлениях!!Вперед!!Погнали!!!

https://vk.com/video-34647430_456244700
https://vk.com/video-34647430_456244702

Химчан уезжает после выступлений в спектакле
https://vk.com/video-34647430_456244698



INSTAGRAM † 11 февраля — Фото от Химчана
Цитата:
Большое спасибо нашим фанатам, которые пришли сегодня. Я набрался силы. Хоть и были некоторые ошибки, я люблю и благодарю вас
..:

B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
©KHC041990, R h e a L y n
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE

  Ответить с цитированием