Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Ратчанон ("Братья Тжутатеп" 4-ая история) /Suparburoot Jutathep (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 14:28   #27
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
У бабуль старческий склероз, раз ходили по кругу пять раз! или против принцессы, избранницы Рута, они не выступали? Хочу эту часть!
Они по кругу 4 раза ходили, даже 3 с половиной. Старшего считаю за пол круга. Руту вообще все что угодно, а вот отыгрались на остальных
Это Рут дурочек и Яй не особо от него далеко ушел в отношениях с женским полом.
Но от из три с половиной круга, мне от их склероза на хорошо развитой девичьей памяти легче не становилось. Они каждую невестку в штыки принимали из последних трех, а все потому видите ли им статус не нравился. И если бы братьем так не подфартило, то троим младшим так и не видать бы одобрения от бабулек.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
События в лаке вообще загадочные...Джой решил женится, чтобы через пять минут заявить, что ты меня не любишь... а перед этим спросить было не судьба???
Так что еще от Джойя можно было ожидать, он так хотел короля женить, что ему море по колено было.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне почему то показалось, что Сой бросила в Лека кольцо? или нет?
Тебе не показалось, а это действительно было кольцо. Я даже стоп кадром уловить умудрилась его при просмотре.

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу посмотреть 2 часть.) Любопытно как будут вести себя бабули, когда избраница внука выше его по статусу)))
А я спойлерить не буду чуток тока проговорилась
  Ответить с цитированием