Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Одержимые любовью / Loveholic (Корея, 2005, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 17:23   #45
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

3-6 серии.
Оказалось, тут долго не тянули. Хотя мне очень понравились отношения героев до того самого события. Очень милые и романтичные. Жаль, что так получилось в школе. При чём, если поведения драчюнов я ещё понять могу (они иначе не умеют и не знают), то этот очкарик подлец ещё тот. Сам своим обидчикам дать здачи не может, зато спешит нагадить другим. И ведь не остановится. А ещё мне интересно, когда жених Юль Чу стал что-то подозревать? Ибо по тому. как она вела себя в свой день рождения, уже можно было заподозрить неладное и я б даже сказала, что он начал. Вообще. какие-то странные отношения. А где-то говорилось как они вообще начались? Как-то не вижу у них точек соприкосновения.
И вот наконец та трагическая драка. Не могу понять, а что по факту впаяли Ган Уку? там была драка и убиться или пораниться мог каждый. Неужели нельзя было протянуть несчастный случай или самозащиту? тем более, он ведь школьник ещё был. Думаю, если бы судили всё же Юль Чу, то жених бы смог её отмазать. Хотя, понятное дело, что это жирное пятно на репутации в любом случае. А так лишь свидетель. Очень жаль, что дальше, как всегда. вмешались взрослые и им пришлось расстаться. Это было жетоко и для неё, и для него...
5 лет всё же сильно всех изменили. работы, карьеры и всё такое. Юль Чу менеджер в ресторане, а Ган Ук теперь прям шеф-повар. Вот этого поворота я никак не ожидала. Как-то никак он мне с готовкой еды не представлялся. Зато есть повод пересакаться с возлюбленной. Хотя а толку, если кругом недоброжелатели? Жених уже и не скрывает своей осведомленности, да и как-то пофиг ему, абы только девушка всё же с ним осталась. Зазноба Ган Ука всё так же по нему сохнет, а тут ещё и очкарик всё норовит рассказать секрет. И вот на этом этапе я бы уже всё же Юль Чу рассказала правда ибо пока знал лишь Ган Ук, то это можно было скрыть, но раз пошла такая пьянка, то скоро эта цепочка расскрутиться. И лучше бы барышне узнать это от него, чем от случайный сочувствующих. Хотя представляю, какой это будет шок для неё. И пока в любом случае не видно, как герои из этой ямы будут выгребать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием