Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Токийская Джульетта / Tokyo Juliet (Тайвань, 2006 год, 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 18:22   #29
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то долго не могла начать просмотр этой дорамы- откладывала на потом...Пока только на 8 серии, просто захотелось высказать некоторые соображения.
Это первая драма с Ву Чуном. Надо сказать, что он весьма привлекательный мужчина с абсолютно не свойственным для китайца телосложением и приятным голосом :) Сама игра актёров неплохая, но Ву Чун иногда не справлялся. В итоге получалось неестественно.
Некоторые сюжетные линии просто....хм...через чур пафосные и слишком быстро развиваются. Познакомились-сразу же влюбились...хоп...уже и живут вместе :)
Ладно, всякое бывает в жизни-пропустим.
Да, многие писали о впечатляющих поцелуях...Но, даже в том же "Любовном контракте", они были более естественными. Здесь же заметно, что поцелуй всё-таки сценический. Они едва касаются губами, а в первых сериях, когда Льян целовал Лай Суэй в шею, то с одного ракурса было видно, что он даже не касался её.
Что меня больше всего поразило...это одежда героев. Для чего на Ариэль нацепили стольку бижутерии, да еще и такой? Смотрится очень дёшево. И хорошей одежды я практически не видела, хотя речь идёт о дизайнерах.
Тан Джи Пин, исполняющий роль Айлио, очень напоминал мне Питера Хо. Грешным делом я подумала, что это именно он. Но теперь, посмотрев википедию, поняла, что видела его в "Say Yes Enterprise". Очень неплохо вжился в роль.
Что ж...посмотрим, что будет дальше.

Досмотрела :) урааааааааааа!
Хы) Надо сказать,что в последних сериях Льян меня просто разочаровал. Что ж...хорошо то, что хорошо заканчивается;)
  Ответить с цитированием