Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста они / Ханаони / Hanaoni (Япония, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 23:37   #12
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я под впечатлением...
...:
На что были потрачены час сорок жизни? Честно отсмотрела от начала до конца, думала, может пойму, разберусь, но мой мозг просто сломался! Это даже как сказку воспринимать не могу. Жила-была девочка, заторможенная анорексичка, с отметкой главного дьявола. От отметки были одни проблемы, издевки и, надо понимать, ее чуть ли не с малых лет имели все мужики, кто только мог. Мама бухала и орала, что дочурка испортила ей жизнь. Девочка продолжала молча страдать и вяло отбиваться от мужиков в застенках школы. В одно прекрасное утро ниоткуда возник чертик, он же один из стражей, который повел девочку неизвестно куда и неизвестно зачем, а она даже дернуться не подумала, пошла как овечка на закланье, лишь бы свалить от мамаши, страдать можно и в другом месте. В этом самом другом месте, точнее, очередной школе, обнаружился главный дьявол, он же жених, который тоже молча страдал и развлекался со всеми девахами, с какими только мог. Защитники девушки, а их аж 3, тоже дружно ее возжелали и кинулись защищать, хотя главный сказал им сидеть и не рыпаться, пусть бы девчонка померла... откуда тут любовь, чувства.... я вообще ничего не могу понять. Или я глупая, или фильм очень странный.

В любом случае, IRen за работу над фильмом большое спасибо!
  Ответить с цитированием