Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста они / Ханаони / Hanaoni (Япония, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 16:57   #18
IRen
 
Аватар для IRen
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Где-то на третьем небе
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Всё что не могла понять, по-ходу дела разъяснили, единственное, что осталось за гранью это...
Когда парни начинают посещать школу и сколько именно лет они посиживают в каждом классе?
Да, это мистика
мои фантазии:
Судя по свадьбе, "они" в этом городке - что-то вроде мафии. Много ночной работы, когда домашку делать? Главный злодей в классе даже не появляется. То на крыше торчит, то в больнице отлёживается. Главный герой - интеллигентно, в библиотеке, девушкам внимание уделяет.
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
И протаскивать потихоньку какую-нибудь философскую мысль, так что сердце щемит... совсем-совсем неявно.
С удовольствием следующую серию посмотрю.
Я тоже думаю. что мысль, которую протаскивают тут, затрагивает каждого, особенно подростков:
что-то вроде:
постарайся быть собой, и обязательно найдётся кто-то, кому нужен именно ты. Принять всё, что в жизни на тебя свалится - это тоже работа над собой. Герои очень симпатичны тем, что выбираются из этой ямы, жалости к себе

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.05.2015 в 09:34
IRen вне форума   Ответить с цитированием