Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 22:59   #152
Ozya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnia Посмотреть сообщение
После просмотра этого фильма несколько дней ходила как оглушённая. Он поднимает со дна души что-то такое далеко-далеко спрятанное даже от себя самой. Спасибо режиссёру и главным исполнителям. Дорама - прекрасна!
Да!

Дорогие форумчанки, благодарю вас за эту тему! Столько вдумчивых и глубоких комментариев в одном месте...

Только что закончила смотреть эту дораму... второй раз (после первого просмотра так не хотелось расставаться с этой прекрасной историей, что начала смотреть снова, но уже пролистывая и пересматривая любимые моменты). У меня нет слов, насколько меня захватила эта история, о скольком заставила задуматься, что пересмотреть в жизни, на что вдохновила... Актёры просто прекрасны. Не могу начать смотреть ничего другого, хочется ещё побыть в этом послевкусии и этих эмоциях. Это моя третья в жизни просмотренная дорама, может, поэтому так "цепляет"?.. )) Шедевральная картина.
  Ответить с цитированием