Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Интересные цитаты из лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 12:14   #27
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

10 серия

Мэтт, иногда мы прекрасно знаем, что правильно, а что нет. Но даже эти знания не останавливают нас от выбора неверной дороги.

11 серия

- Ты забыла свои вещи в моей сумке. Вон там. Возьми сама.
- Тесак. А я его обыскалась. Думала, посеяла на банановой ферме, а он здесь.
- Сама запихала его мне в сумку и забыла о нём.
- Спасибо.
- Эй, подожди. Есть ещё кое-что.
- Что? Ещё серп? Я его вроде не покупала, только про тесак помню. Или же... я купила и серп?

Браво Рос за сообразительность


- Правда решила съехать? Куда переберёшься?
- Побуду у мамы с папой.
- Зачем беспокоить родителей? Подумай о них и переезжай ко мне. Можешь уволиться. Достаточно убираться и готовить для меня. Я тебя поддержу.
- Обезьяньи трусы, какая у тебя зарплата? Себя сначала прокорми.
- Эй, тётенька. Любящие друг друга люди и в тяжёлые времена будут счастливы. А бессердечному сухарю любовь не светит.

12 серия

- Тун сказала, что ей нужно разобраться с важными делами, кун Мэтт.
- Что-то важное?
- Так скорость развила – ясно же, что к Нату!
- Эй, То! Язык без костей. Вот видишь, Мэтт расстроился. Знаешь же, насколько он любит Тун.
- Знаю. Но ему нужен пендель, чтобы завестись и сражаться за неё.

13 серия

- Колесо заблокировано! Я... только припарковалась на минуту.
- Даже если на минуту, взгляни на эту полосу. Здесь запрещено парковаться. Ты перегородила пешеходный переход, из-за чего может образоваться пробка. Конечно же, полиция заблокировала колесо.
- И что мне делать? Адвокату звонить или слесарю?
- Сосредоточься и послушай меня. Первое. Поехали со мной на мотоцикле. Быстро доставим банановые листья в магазин. Второе. Я отвезу тебя в участок оплатить штраф. И третье. Тогда полиция и разблокирует твоё колесо. Хорошо? Конец. Ясно?
- Ты такой сообразительный. Всё у тебя шаг за шагом. Раз, два, три. Прекрасно. Так что там первое?

© Заблудившиеся в любви (Таиланд, 2017 г.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием