Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Takagi (Шустрый веник), с Рождением Днём тебя!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 03:00   #1
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Takagi (Шустрый веник), с Рождением Днём тебя!


Кхм – кхм открываю чествование нашего любимого Шустрика! 8-)

Такаги, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Я и не подозревала, что благодаря моей любви к SS, я набреду на этот сайт и познакомлюсь с таким прекрасным человеком, как ты!
Твое умение мастерски складывать слова в предложения, и жонглировать ими, как мячиками заслуживает отдельных од и восхищения!
Но плюс к этому ты еще наиинтереснейший собеседник, ты всегда подхватишь идею или задумку, разовьешь ее и придашь небывалую оригинальность, также с легкостью заинтересуешь и вовлечешь в свою!
Развеселишь, если грустно, и не оставишь коротать ночь в одиночестве на форуме!:))

Я хочу, чтобы в твоей жизни не было ни одной минутки разочарования, чтобы она состояла из крутых поворотов, но каждый вираж пусть приносит только ощущение небывалой радости и наполненности жизнью!
Сильно-сильно люблю тебя и очень жалею, что мы живем так далеко друг от друга!
Не забудь загадать желание, даже самая невероятное мечта обязательно сбудется! Честно-честно, мне Ангел обещал! :*)

Сегодняшний день совсем не подходит для печали, и мы тебе это докажем!))
Садись поудобнее и готовься получать наши подарочки, сделанные исключительно для любимой тебя!!! :))

Ииии тааак, поехали.....! =)

Подарочек!:


  Ответить с цитированием