Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Роннапи ("Братья Тжутатеп" 5-ая история) / Khun Chai Ronapee (Suparburoot Jutathep Part 5) (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 18:14   #10
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Не, она не сирота. Просто ее мама добрая и подбирает беспризорных детей.
Оксан, и для переводчиков часовые серии лучший вариант. Я вообще удивляюсь тайцам. Смотреть серии почти по два часа, а с рекламой наверно и два с половиной - это ж какое терпение надо иметь.
Этот сериал вообще неспешный, особой движухи нет, но есть в нём особая прелесть. Что-то в этой паре притягивает.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
но случай мамы.... насколько я знаю, это не криминал. Так чего это она закусила удила?
Вот-вот. Меня тоже история мамы поразила. Почему такую трагедию из этого сделала, непонятно. Может сильно хотела быть первой женой? Или не простила обман? Вообщем я тоже посчитала это глупостью.)
Мне понравилась вторая парочка - подружка Кван и братишка Кван. Такие оба милые)
))) Сиа - это нечто. Хоть герой отрицательный, я тащусь от него)) Нашла кадры, где Нок (режиссер) показывают эту сцену Сиа и Кван на себе ))) Так прикольно.
В Пи пока рано разочаровываться, он не так прост, как кажется.

кадры со съемок:



Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.01.2015 в 12:41
msv24 вне форума   Ответить с цитированием