Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 18:32   #31
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

LINDA_, рецензия просто чумовая))
Ну что ж... Напишу-ка и я пару слов)
Продвинулась пока недалеко, всего на 5-ой серии, но уже море позитива и смеха)
У Он Даль - это просто нечто. Когда только приступала к просмотру, думала будет трудно вопринимать Хён У в роли валенка. Но господи, как же гармонично он смотрится! В первой серии несколько раз потерял штаны, начудил, где только мог... И такой ещё немножечко неуравновешенный (хотя почему немножечко? очень и очень)! Просто глаза не нарадуются! Да ещё и таланты имеются - в гольф-то как играет) В общем, полный восторг.
Ли Пхён Ган - мила, мила, ничего не скажешь. Под стать Он Далю) Хотя жалко её, с такой-то мамочкой... Умница, красавица, характер вредный)
Эдвард Шварц - пока что не впечатлил. Наверно, не пригляделась к нему ещё.
Кван Джа Рак - ну не нравится и всё. Собачку какую-то напоминает, не могу понять, кого именно...
Папа Он Даля - крепись) Сынок ещё всем покажет!
И, наконец, 2 злодея - Че Ён Рю и его мама (не помню, как звать, поэтому будет просто "бывшей секретаршей". Гаденькие такие, но сынок хитрый такой!
Как говорится, чем дальше в лес, тем больше интерес, так что пойду-ка я дальше смотреть)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием