Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - День, которого я жду / The end of waiting / Wan Nee Tee Ror Khoi (2013 год, Таиланд)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 15:49   #11
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Охранник Пусинтон сбежал с драгоценностями, ему королевишна их дала. По крайней мере в кибитке показали вазу или что-то похожее с драгоценностями. А ещё вспомни, как Тереза-секретарша, рассказывала про какой-то банк куда она постоянно ходила. Видимо черз этот банк и поступали деньги для семьи Чжао.
Манфу думаю мамаша не из-за денег все-таки отдала, а что бы она в этой мести не принимала участие. Это Тжаосан по своей воле за ней следил. Мне вот интересно отчего мама Тжаосана померла - от горя?
Папа почивший знал, кто такой Тжаосан, как и нынешний отец Манфы.
Лейтенант мутный какой-то, раскусит его до сих пор не могу.

Сабит фансабгруппа Ома, они переводили Госпожу горничную, раз в 1,5 недели серия выходит. Вроде всегда допереводили свои проекты, их на ютубе удалили, так они на китайские сайты перешли, где не удалят точно. Вчера 6 серию выложили.

Узнаёте???


Тайцы идут по дорожке корейцев. Актеры исполняют заглавные песни.
Народу пофиг как поет их кумир. На концерте вообще фанеру врубят, и будет все чики-пыки.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием