Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Одно стихотворение в день / A poem a day (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 14:33   #93
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Если подумать, дорамка очень трогательная своим подходом. Простая, добрая и забавная. Вот только "трогает" она зрителей избирательно

Больше главной пары меня тронул Крокодильчик и пара рентгенологов. А больше всего повеселило камео Ха Сок Чжина (да и что греха таить - впечатлило )


А в остальном - эмоции были ровные, скатываясь к раздражению от зубодробильной елейности главной героини

Очень скурпулезно и с душой были подобраны стихи. В этом необычность дорамки. Как было сказано в конце, стихи - это сама жизнь, как она есть. (что-то типа того^^) Поэтому, хоть мне было немного жаль, что не свели вторую физиотерапевта и нерешительного ренгенолога, но мне понятна в этом смысле концепция дорамы. Мы всего лишь поучаствовали в отрезке жизни коллектива этой больницы. А дальше - жизнь просто продолжается)

Некоторыми перлами, типа "Дать вам совет?" и некоторыми персонажами дорама определенно запомнится. А еще больше запомнится громаднейшим количеством сплетен! Такого количества перемытых костей я еще нигде не видела. Да и не знаю, бывает ли такое

Ах да, и красивый был момент Наверное, единственный момент при участии главной пары, который вызвал положительные эмоции)


Ну вот, занавес)
Cale вне форума   Ответить с цитированием