Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon (SNSD)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 02:40   #6
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CECI 2014


++:










++:







Огромное интервью
++:
Когда люди спрашивали, с кем из Girls Generation я бы хотела встретиться, я всегда выбирала Тэён. Её нежный, но, в то же время, мощный голос оставил очень сильное первое впечатление о группе.
2014 год, Girls Generation уже 8 лет. Они открыли новую главу музыкальной индустрии Кореи, но вместо того, чтобы просто быть символом поколения, которое создали, они продолжают меняться. Они уже не подростки, но такие же неутомимые. Девушки вложили всех себя в территорию Girls Generation, и со временем возвели вокруг неё большую, твердую крепость. Упоминая камбек, они говорят, что следующий шаг определит будущее Girls’ Generation. Все же, какими бы они ни вернулись, уже ничто не покажется странным. В окружении неугомонных мемберов с яркими характерами, Тэён почти всегда молчит и отступает назад. Кажется, спев что ей хочется, она оставшееся время тратит на обмен взглядами со своими фанатами. С белой, почти прозрачной кожей, с глазами улыбающегося ребенка, она немного скрытна. Что спрятано в её сердце? В первый день зимы я встретилась с Тэён. Она немного колебалась, стараясь показать свои чувства и не переборщить с этим. Все же, я не хотела её торопить. Есть в неё что-то ценное, что нельзя торопливо вытаскивать на глаза публики. 26(24)-летняя Тэён сейчас проживает самое красивое время своей жизни.

CECI: По сравнению с другими девочками, у тебя не так много индивидуальной работы. Надеюсь, фотосессия для обложки CECI станет хорошим подарком для фанатов.
Тэён: Я впервые сольно позирую для обложки, это очень интересно. Каждая из Girls Generation делала свою версию обложки когда-то, но в то время мы ничего не знали. Но теперь уже много раз девочки SNSD были на обложках разных журналов, и я точно могу сказать, что выглядели они круто.


CECI: У тебя не так много фотосессий, как я предполагала.
Тэён: Честно говоря, раньше я думала, что фотографироваться очень тяжело. Много раз случалось, что я отказывалась от фотосессий из-за неуверенности в себе. Все же, потом я решила, что если не сейчас, когда мне 20 лет, то когда ещё? Если я не показываю себя, когда компания и фанаты просят, то когда покажу? В прошлом, мне хотелось только петь любимые песни, но сейчас я думаю, что если какой-нибудь проект сделает множество людей счастливыми и это то, что я могу сделать... Почему нет? Это моя обязанность.

Ceci: Когда ты стала положительней относиться к таким проектам?
Тэён: Самая главная причина - мои фанаты. Что бы то ни было, все из-за них. Почему-то мне кажется, что я должна показывать себя всегда, когда они хотят меня видеть. Я думаю об этом как о возможности вернуть им любовь… и о том, что это моё обязательство. В начале карьеры я так не думала. А сейчас это чувство становится все сильнее и сильнее. Оно усиливается, когда ранним морозным утром я вижу фанатов, которые пришли, чтобы поддержать нас.


Ceci: Всякий раз, когда ты выпускаешь саундтрек или записываешь песню, отклик публики потрясающий. Тебе ни кажется, что фанаты будут рады услышать о твоем сольном проекте?
Тэён: Я с радостью, когда появится шанс! Это моё желание в данный момент. Может быть, когда-нибудь мне подвернется хорошая возможность.


Ceci: Если бы ты стала петь сольно, какой бы концепт выбрала?
Тэён: Я бы хотела выступать в небольших театрах. Не так давно я приходила на концерт Ким Бом Су оппы в небольшой театр, чтобы спеть дуэтом. Мне очень понравилось это место. Петь в небольшом пространстве для певца намного проще. Честно говоря, тяжело петь под крики фанатов на большом стадионе. В таких ситуациях всегда нужны ушные мониторы для контроля звука. В маленьких театрах можно петь без них, можно даже петь без микрофона и все равно все услышат. Мне хочется петь, будучи ближе к фанатам. Но из-за того, что в маленькие театры вмещается мало людей, мне нужно будет провести много концертов. Два или три раза в неделю было бы здорово.

Ceci: Мне всегда любопытен ответ на этот вопрос у айдол групп. Обычно, не всегда удается петь песни, которые удовлетворяют твой вкус. Наверное, момент, когда вы получаете новую песню, очень тревожный.
Тэён: Возможно. Но нужно всегда найти лучшее решение стоящей передо мной проблемы. Я могу использовать весь свой голос и чувствительность и постараться изо всех сил. Мы группа с большим количеством человек, наши характеры очень разные, и сложно изменить что-то из-за личных предпочтений одной. Но на концертах я могу петь то, что по-настоящему хочу. Энергия, которую артист получает от зала, невероятная!


Ceci: Кажется, ты никогда не упустишь возможности выступить на сцене.
Тэён: Я больше всего на свете люблю петь, и нет ничего, что я могла бы делать лучше.(смеётся) Все, что я хочу - показывать то, что у меня получается лучше всего.


Ceci: У вас много хитовых песен типа ‘Gee’, ‘Genie’ и ‘Hoot’. Из всех, какую ты считаешь "Подарком Бога" для SNSD?
Тэён: Песня, что обратила на нас внимание общественности - Gee, а та, что изменила нас больше всего - ‘Genie’. От ‘Kissing You’ до ‘Gee’мы были девочками с милым концептом, но ‘Genie’ была очень стильной и женственной, а сама хореография сексуальной. До этого момента у нас был устойчивый концепт, но с помощью ‘Genie" проявилась наша зрелость. Мне кажется, это из-за того, что данный стиль особо четко выделял наши фигуры.

Ceci: В одном из интервью ты говорила: «Не думаю, что выглядеть естественно это красиво, так что я переживала по поводу каждого волоска на голове». Как сейчас? Ты больше не так придирчива к своей внешности?
Тэён: По сравнению с прошлым - нет. Конечно, мне нравится хорошо получатся на каждой фотографии. Но фанаты каждый день делают сотни фоток, так что хорошо получится на всех просто невозможно. Не сосчитать, сколько в сети фотографий с полуоткрытыми глазами и уродливой рожицей. Желание выглядеть красивой не сделает меня таковой, так что теперь я стараюсь быть более честной и приземленной.


Ceci: В последнее время ты выкладываешь много фоток в соц. сеть. Это и есть часть того, что ты хочешь показывать настоящую себя?
Тэён: Обновить истаграм стало для меня как отметить свое присутствие в классном журнале.(смеётся) Просто хочется поделиться тем, что я видела и что я люблю. Прошлой весной я первой из мемберов начала вести инстаграм.


Ceci: И все же, вы начали позже всех.
Тэён: Мы все пообещали: "Давайте не будем этого делать". Много людей попадали в неприятности из-за случайностей и неправильно подобранных слов в соц.сетях. Мы решили поберечь себя. Но после того, как я начала, одна за другой и остальные постепенно выходят в инстаграм или твиттер.


Ceci: Вы договорились не регистрироваться в соц.сетях, а ты нарушила это неписанное правило?
Тэён: Честно говоря, я зарегистрировалась ради фанатов. Я знаю, что они чувствуют пустоту, когда мы не занимаемся промоушеном...Так что я поставила себя на место фанатов, которые ждут нас. Я подумала, что для них это как бесконечная дорога без определенного направления. Мы постоянно выпускаем альбомы позже, чем планировали и нам жаль, что мы заставляем их ждать так долго. Конечно, я переживала, что они начнут интересоваться и любить все эти новенькие мужские и женские группы. (смеётся) Я не могла игнорировать соц.сети, подумав об этом.


Ceci: Волнения добавляет ещё и тот факт, что фанаты есть теперь не только в Корее.
Тэён: Это вторая причина регистрации в соц.сети. У меня была возможность встретиться с международными фанатам лично ... если бы я не попыталась, то потом бы вечность жалела. Я знаю, что существует различие в культуре, и думала "Насколько счастливой я должна выглядеть, чтобы они поняли, как я на самом деле рада". Я размышляла, стоит ли мне подойти первой и пожать им руку, или это невежливо с моей стороны? Но когда я на сцене, границы стираются. Куда бы мы ни приехали, фанаты запоминают корейские слова поддержки и копируют их один в один, от чего я счастлива и благодарна.


Ceci: Ты оставляешь комментарии своим фанатам в соц.сетях. Ты благодарна им за фотографии, что они делают?
Тэён: Быть под прицелом камер ранним утром в аэропорту, когда я глаза не могу толком открыть, то, что я хотела бы избежать. Но даже в это время фанаты стараются сделать только красивые фотографии. Я благодарна им за старания. Когда я убегаю от камер, позже, в самолете, мне становится неловко. И я пишу им.


Ceci: "Ногти Тэён" очень популярны среди фанатов. Ты даже выкладываешь фотографии ногтей, дизайн которых сама сделала. Кажется, ты редко выходишь из дома.
Тэён: Точно. Я домашняя девочка! (смеется) Я выложила фото после посещения салона, а фанаты подумали, что я сделала это сама. Но их реакция придала мне уверенности в себе. Спустя время я заметила, что у меня к этому даже какой-то талант, часто получалось очень симпатично. Сейчас я выкладываю фотографии в инстаграм и это весело!


Ceci: Я слышала, ты всегда интересовалась уходом за кожей и макияжем.
Тэён: У меня всегда полно косметической продукции и я одна из первых пробую всякие новые штуки. Если уж на то пошло, я предпочитаю косметику одежде!


Ceci: Тебе нравится что-нибудь конкретное в последнее время?
Тэён: CC-крем. Он легче, чем BB-крем, но это лучше, чем вовсе лицо без макияжа. Мне это нравится, кожа выглядит более гладкой и увлажненной.


Ceci: Кажется, крепкая работа в команде в SNSD не только на публику. В чем причина?
Тэён: Во-первых, нельзя забывать про силу времени. Джессика, Суён, Хёён и Юри вмести стали трейни в начальной школе, они дружат уже больше 12 лет. Принимая это во внимание, слово "сестры" подходит нам больше, чем "коллеги". Мы так хорошо друг друга знаем, что не делаем того, что не понравилось бы другой. Постойте, иногда мы сознательно делаем то, что не понравится другой, но только шутки ради. (смеётся) Мы не такие уж женственные, как вы можете подумать. Когда мы собираемся вместе, мы напоминаем банду соседей-негодяев.

Ceci:Кто самый игривый?
Тэён: Самая неожиданно по-мальчишески игривая - Санни. И я не очень-то женственная. А Юна капитальный ребенок. Мы самые веселые, я думаю.


Ceci: А кто самый женственный?
Тэён: Сохён и Джессика!


Ceci: Ты сказала, что вы не делаете то, что другой не понравится. Например?
Тэён: Тиффани не может смотреть на рыбьи глаза. Однажды, Суён ложкой выловила глаза и "Тада!"показала ей. В тот день в ресторане было шумно.

Ceci: Какая самая популярная тема в вашем какаотоке?
Тэён: Он забит фотками наших щенков! Юри, Суён, Тиффани, Сохён и я все растим собачек. Так что всякий раз, когда они делают что-то милое или смешное, мы делаем фотки и как сумасшедшие загружаем их. А кое-кто недавно спросил "Кто-нибудь знает, где подают вкусный Макколи"*
( корейский традиционный алкогольный напиток, крепостью от 6,5 до 7 %)


Ceci: Макколи и SNSD...
Тэён: Может из-за того, что тогда дождь лил?


Ceci: У тебя большие ожидания от грядущего 30-летия? Или ты ностальгируешь по минувшим 20-ти?
Тэён: Я всегда хочу попробовать что-нибудь новенькое. И мне любопытно, какими будут мои 30. Какими будут мои 24 года, а какими 25. Какой будет осень, а какой зима... Между ними большая разница. Мне всегда кажется, что грядущие времена намного драгоценней тех, что уже в прошлом. Двигаться вперед очень важно.


Ceci: В 2014 тебе исполнится 26(25). Какое это время в жизни Ким Тэён?
Тэён: Хмм...мне кажется, это невероятно важное время. Конечно, 23, 24, 25 были тоже очень важными. Но теперь я точно могу сказать, что я не в первой половине моего 20-ого десятка. Хотя не могу сказать, что я стала менее выносливой или состояние кожи ухудшилось, или какие-то другие изменения...так что я не чувствую старение. Ох, подождите! Сейчас девочки-стилисты почти все младше меня и обращаются ко мне "онни", вот это поменялось. Не так давно я назвала одну из них "малышка~" и даже не заметила (смеётся) Потом сама от себя была в шоке!
Ceci: Восемь лет с дебюта. Поговорим о том, как быстро ты движешься вперед и где именно видишь себя в будущем?
Тэён: Я двигаюсь довольно быстро, но это ещё далеко не конец. Если смотреть на мою жизнь, я имею ввиду. Мне кажется, я ещё на стадии подготовки, не совсем осознавая, что делаю. Как певица и как SNSD, у меня ещё так много в будущем. И я не хочу замедлять темп. Но это и не значит, что я хочу лететь со скоростью света…просто хочу сохранить данную скорость. Мне нравится быть естественной. Я хочу следовать течению.


Ceci: Ты веришь в судьбу?
Тэён: Немного. Обычно я легко принимаю то, что случается.

Ceci: "Спокойная", "мудрая", "одинокая" - это то, что приходит на ум, когда думаешь о Тэён. Какими бы ты словами себя описала?
Тэён:"С неожиданной стороной". Люди думают, что я милашка и ярким характером, но, честно говоря, я не из тех людей, кто создает настроение. Если меня что-то по-настоящему не радует, я не особо проявляю эмоции. Мне нравится спокойно заниматься ногтями, сидя в своей комнате, или рисовать карандашами. Но с другой стороны, я обожаю спортивные машины. Если говорить о парфюме, то мне нравятся нейтральные мужские запахи больше, чем цветочные ароматы женских духов.


Ceci: Полагаю, ты наслаждаешься скоростью.
Тэён: Мне нравится водить. Но у меня совершенно отсутствует чувство направления. Это же тоже неожиданная сторона?(смеётся) Так что больше всего мне нравится дорога по трассе до дома, до Чончжу. Мне просто нужно ехать вперед. Я часто навещаю семью, если время есть. Только вернулась недавно.


Ceci: "Девушка-знаменитость, младшей одно-школьницей которой я хочу быть", "девушка-знаменитость, которую я хочу видеть своей девушкой", "знаменитость, с которой я хочу дружить". Ты так часто занимаешь первое место в опросах! В каком бы опросе ты хотела занять первое место?
Тэён: "Знаменитость, с котору я хочу сохранить в Kakao Talk". Я хочу быть человеком, у которого люди захотят учиться и быть с ним друзьями.


Ceci: Во время трейни дней ты себя поздравляла и ругала. Спустя столько времени, Тэён сильно изменилась?
Тэён: Конечно! В плане работы я стала очень простой. Я буквально ощущаю эту простоту. Например, раньше, когда во время выступления были проблемы со звуком и мониторами, я реагировала остро. Я очень быстро из-за этого злилась, но теперь я просто принимаю все как есть и принимаю это как "возможности помещения". Может показаться клише, но я стала более покладистой в этом плане, просто говорю "в следующий раз будет лучше".


Ceci: Мудрость приходит с опытом. Какая ты не за работой?
Тэён: Я очень много работаю над собой. Изменилось мое отношение к людям. Раньше мне было немного неловко встречаться с ними. Было сложно сидеть напротив человека и болтать с ним без конца...так что я однажды даже солгала, что у меня другие планы, лишь бы остаться одной. Теперь я так не делаю. Мне даже навиться сплетничать и это выходит очень естественно.


Ceci: Кого Тэён считает "Настоящим Взрослым"?
Тэён: Внимательного человека. Мне кажется, у слова "внимательный" много смыслов. Тот, кто знает что делать иди думать в той или иной ситуации, это же тоже внимательность...к деталям. Сейчас мне хочется стать более взрослой взрослой. Хочется стать тем, кто мыслит глубоко, знает что говорить или делать, стать внимательным человеком.


Ceci: В конце, скажи что-нибудь Тэён в 2014 году!
Тэён: Думай проще. И ещё побольше тебе "вируса счастья" и набирайся энергии!


Первод: Dary
Источник: CeCi Magazine, je-kwon
  Ответить с цитированием