Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 15:41   #525
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как приятно и лирично~
Спасибо за комментарий, дорогая.)))
Цитата:
Предприпевная вставочка про воск догоревшей свечи сразила наповал
Ага, сама прямо задержалась на этой вставке первый раз и свечи у них не впервые в лирике. Кто-то один пишет тексты.

Цитата:
Не из твоего плейлиста, но думаю, тебе понравится, знаток как-никак :))
А-ха, да уж. Окей, будем ждать релиз! Интересно, что ещё можно придумать на эту тему, вырисовывается хобби. :))


************************************************** ***




Если кто-то ещё не проникся этими милыми детками, самое время. Этой песней они ещё во время шоу всех очаровали. Ну а нас и подавно. Это же их личные мысли, на ютубе читала комментарии юных зрителей, пишут: Точь-в-точь мои чувства.))))) Так хиты и рождаются из самого сердца, что трогает тебя, тронет и других.

Честно говоря, что-то непросто было их срифмовать и стопкой уложить в слоги, но надеюсь скорость не помешает смысл уловить.
Натулебольшое спасибо как всегда за попадание в настроение клипа, за оформление сабиков в полном согласии с темой, мило и свежо и даже трогательно наивно. Тонечке за проверку!


[MV] Stray Kids - Крылья юности

Перевод, тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina


***:




********************
Какое строгое лицо у папки Джипа...:) Молодцы, чувствуется, работы здесь и тренировок немерено. Спасибо Нате за оформление ещё и лайва!
[live] Stray Kids "어린 날개" (FINAL MISSION 171219 EP 10) (rus sub) - чпок
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием