Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 00:46   #526
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вот честно, не хотела слушать эту группу. Намеренно мимо "шла" всё время, потому что во-первых, на всех сердца не хватит, во-вторых... приглушу: харя у муза треснет. Больше того, давно жду, что её возьмёт один классный песенник, который сейчас что-то в тень ушёл. Но... мимо этой песни нельзя было пройти, любовь с первого взгляда.
Идея клипа ясна, мысль буквально библейская, потому что словами можно ранить и даже убить, если язык не сдерживать, он превращается в оружие. В клипе невозможно равнодушно смотреть на глаза парня полные слёз, это ж надо так сыграть... Девушке тоже нужно отдать должное, Станиславский сказал бы: верю, однозначно! Он даже не ответил тем же, эти брызги краски в ответ, безобидные вполне - его желание жить в мире. А её ухмылка в конце на такой ответ, уау... Клип собственно не только об отношениях пары, в него все в итоге целились в том кафе.

Рок здесь как никогда кстати, всё просто в 10-ку, молодцы мальчишки!)))))))

Оформление... Нет, знаю, что Ната может, но табуны мурашек не ожидала :) Слова взрываются, пули летят - круто, даже эти кровавые пятна именно здесь в тему!!! Спасибо, дорогая, за твою очередную классную работу!))) Тонечке спасибо за проверку, времени мало, но меня никогда не забываешь!

[MV] DAY6 “Shoot Me" (rus sub)

Перевод, тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina






**************************
И по традиции Ната и лайв тоже оформила на эту песню. Что примечательно, ребята вживую играют и поют, нисколько не легче, чем петь и танцевать, концентрации нужно столько же, поэтому может быть где-то не так резво как в клипе, но оцените труд, они талантливые мальчишки.

[live] DAY6 Shoot Me (Show Champion EP 276) [rus sub]:

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием