Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 13:53   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Красочные съемки под водой сугубо ноу-хау этой версии. В старой версии страдания и криминал были связаны с отчимом. Так что тут могли поменять кардинально всё. Но думаю ХЭ оставят-то...
Цитата:
Сюжет меня убивает
А зря... делай как я! Никогда не принимай описания близко к сердцу

Вообще-то, я, как и тайская полиция, ЩИТАЮ, что невеста, как и наши полоумные граждане в час-пик вылазяют на проезжую часть сугубо по своей инициативе.
И герой спочатку не так бурно реагировал, пока не пришла неустановленная женщина и не начала стучать на мужа, обвиняя того в связях с мерзавкой.
Ну, создалось такое впечатление... а тут так могут перевернуть, прям как Чудо. Так что половины героев не будет или будут, но не те...

Спасибо Wenlana!

Если они, конечно, не собрали все смачные кусочки в тизер, а есть еще, то лак обещает быть бомбой. Мне понравилась старая версия, поэтому считаю, что если добавить еще несколько штрихов, то будет шедевр. Изначально, когда материал хорош, то легче лепить "копию". Можно конечно и запороть, но давайте будем надеяться на лучшее.

Многое поменяли. А вот насилие... его в классическом понимании и не было. Интересно, как тут обыграют.
mai вне форума   Ответить с цитированием