Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı (Турция, 2020 г, ? серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 23:13   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

У меня к ней смешанные чувства, потому что красотка - каноническая даже, но игра - если только сквозь пальцы смотреть. Первый сериал с ней - "Дочери Гюнеш" для меня самый лучший, думала, что и другие такие же прекрасные, но нет. Да, в последних ее двух проектах (мельком видела, но их прикрыли быстро же, да и не моей чашкой чая они были) она выросла. Но все равно, ее внешность - основная заманиловка. Сказала бы даже, что Ханде актриса одной роли. А здесь - совпало. Ее характер вписывается в роль. И самое главное: прекрасная картинка) Снимают так, что сосредотачиваешься на том, какие она красивые - остальное побоку, откровенно говоря Потому расслабляемся и получаем удовольствие по мере возможности) Буду иногда посматривать его)

MV:

На 8 серий: крупная ссора и несдержанные слова Серкана. Но скорее то, что оба гордецы сыграло роль) Прямо Гордость и Предубеждение в чистом виде)))


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием