Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (F4 Thailand) (Таиланд, 2021 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 21:12   #34
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну раз мнения разделились, значит что-то в ней есть))) Вопрос тогда в другом. Она не милая на фото. Помимо Гу Хе Сон все остальные вполне себе милашки. И даже Гу Хе Сон, когда она не кривлялась и не жрала аки свинтус, в юности была ничего. Ольджан не просто ж так называли. И даже если она спорный вариант, она как минимум была их всех ниже ростом и компактнее. Я помню, что её там поднять не могли и шея казалась короткой. Но это уже вопросы к стилистам и физ подготовке То есть теоретически зритель должен героине сочувствовать. Должен быть какой-то контраст. А не ощущение, что "девчонка сейчас этого вредного хлюпика на глобус натянет" Просто сам персонаж и так раздражает. Полагаю, она сначала должна вызывать раздражение своим поведением, но потом умиление в -целом, то есть плюсуем туда либо хрупкую комплекцию, либо милую внешность, либо особенности поведения. А у нас что. пацаны как в китайской версии. Все как на подбор стройные парнишки, а девчонка с них ростиком(ну ладно-ладно, ниже, но не критично прям), подтянутая и позы соответствующие. Где та бедная Цукуши?Вся такая боевая, но наивно-простодушная. Не вижу))) Хотя я в уме держу китайскую версию 2010 года, где все на фото не ахти, но в дораме зашли на ура. Но там парни не очень нравились))) Девчонка норм(это актриса сейчас уже раздражает, тогда зашла отлично). и я держу в уме ремейк Полного дома и Для тебя во всем цвету, которые удачно переделали, перекроив сильно некоторых персонажей. Может это тот случай, и девчонка действительно будет на глобус натягивать)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием