Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 22:23   #374
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 30-ю..наконец-то мамуля Очжаккё начинает по настоящему скучать по Ча Ын...дочечка это же совсем другое, даже если не один хороший сын рядом! Вижу, что Ча Ын плачет по Тхэ Хи... значит чувствует что-то.

***
Мама дорогая, ну тут просто сил никаких не хватит спокойно смотреть! Чудо в перьях этот Тхэ Сик! "Ми Су, ты что со мной сделала?". Ему осталось только завизжать, как девчонка!!! "Скажи мне правду, что было этой ночью?"...Это фраза их индийского фильма...да вообще, обычно это девчонки спрашивают, стыдобища, а не мужик!!!

Смотрю, у меня тут палата№6 периодически...ну что поделать?
Вот и сейчас заглянула, не могу аж вскипело всё...бедного сводного брата Тхэ Хи, Чжэ Ха..лупасят по лицу все кому не лень, то Тхэ Хи, То Тхэ Пхиль, теперь папаня родной, забодали уже бить его..

Вот это мужчина, я понимаю, очень сильный внутренне, благородный, просто принц голубая кровь...прям симпатия моя растёт в геометрической прогрессии, и чем больше его мутузят, тем сильней.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием