Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь / Blood / Buraddo (Япония, 2009, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 19:22   #26
illirein
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всей команде за отличную работу!

Впечатления:

Да, Касу, ты меня предупреждала, но...
Всё-таки я наивно надеялась, что тут больше убийств, кровищи, трупов и, собственно говоря, больше жутких вампиров. Начала смотреть.
Думала, ну ладно, между эротикой должны же быть какие-то страхи.
...Нет, ну где-то же должен быть ужастик...
...Нет, ну вот после этой дурацкой сцены кто-то же кого-то кровожадно убьёт...
...Нет, ну пора зарубить детектива, ибо в Канаме я влюбилась))
...Ну это же ужастик в конце-то концов! Мне же надо хоть раз зажмуриться и тихо пищать!!..
И вот детектив расстворился в тумане, а я как обманутый кровожадный зритель. Куча соуса и никаких красивых убийств.
Детектив просто какой-то счастливый идиот - его секирой (топориком, или как называлось то орудие слуги Канаме?)) со всех силы несколько раз лупнули, даже по животу, а от него ничего не отвалилось. И хоть бы хны ему. Прямо в рубашке из-под мивины родился, так быстро всё заживает.
Бриджиту жалко. Вроде умная девчонка, зачем надо было под нож Соджи лезть, а?
Еще одно. Зачем вампиру нож для колки льда??? Ну у него же зубы есть!! Их соус смотрится не так уж и натурально, чтобы так много разливать. Могли бы и настоящую позаимствовать. Если не в морге, то хоть на бойне. И то натуральнее смотрелось бы.
Финальный бой тоже показался мне тухловатым...
Эээх, ожидала хоть каких-то ужасов, а получила обычну мылодраму.

Но переводец порадовал! Спасибо!
  Ответить с цитированием