Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - По мотивам SS501. To be continued...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 22:26   #25
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо одному человечку, что указала на непростительное упущение с моей стороны :)) Я совсем забыла поделиться своими впечатлениями от просмотра представленной нашему вниманию красоты – клипа макнэшки Sorry I’m Sorry *шаркает ножкой*
В скором порядке реабилитируюсь – я была покорена текстом с самого первого прочтения Конечно, все нежности и романтичности, которые воспевают парни крайне обворожительны и всегда вызывают у нас вздохи умиления, но эта их новая тенденция давать отпор и припоминать всё "хорошее" эфемерным клушам вызывает у меня одни восторги Ведь они так хороши в гневе при исполнении, и Бэйби это подтверждает своей игрой в клипе :)) А еще он хитрюга ;) Если у Кю уже из названия No More Yes было понятно, что нас ждут не цветочки-ромашки, то у макнэ эта становится понятно только после вчитывания в перевод, ведь я была уверена, что прощение просит именно он, еще и эти сложенные руки
Ленуль, спасибо тебе за фантастический текст, только благодаря которому мы открыли для себя нового макнэ А больше всего веселит строчка "Исчезни навсегда, будь добра!" – как культурно, однако, он её посылает =)))

Зарин, а тебе спасибо за шикарное оформление клипа, с помощью этих молний ты только подчеркнула воинственный настрой композиции и придала завершенность видео!
  Ответить с цитированием