Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 20:54   #251
ЕвгенийЛ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Я сегодня взялась за просмотр с 12 и далее, но выдержала только до середины 14 ибо потом меня уже просто воротило. Ну не шмогла я не шмогла. Смотреть на палача Ён Э мне как-то не в радость, и вымученная романтика между героями меня как-то не греет. Вот до сих пор. Ну не верится им, не цепляет. А героиня мне напоминает Червонную королева из Алисы. Позовите палача и отрубите уже, наконец, валету голову. Её историей мести я не прониклась, уж извините. Как-то её образ из первых серий не вяжется с итогом, и я не вижу в этом рост личности, не в этом сюжете и жанре. начинать тогда надо было по-другому. Было, конечно забавно понаблюдать за отношением посторонних к герою после женитьбы, и бандюган с полицейским понравились. Но на этом всё. Ну разве что беготня гг заставила скучать по Целителю, захотелось пересмотреть. Вот как себя заставить-то досмотреть это, а? Будет там что-то путное после 14?
Надо помнить, что она узнала, что её любовь, за которую она пыталась покончить с сабой, оказалась подстроиной её братом, чтоб забрать у неё состояние, и любимый человек тоже её не любил. Да и то в какой среде она живёт, начальник Гу, пытался её спасти для своих интересов, но также был готов рисковать её жизнью, у него был план Б, перейти на стораны брата если он ей сможет убить. Как главные герои обсуждали, что они живут среди крокодилов, и поэтому она должна тоже быть крокодилом.

Да и ещё учесть законы Юной Кореи, в Я Тебе Слышу, я был в шоке, что бандит, после того как смогли доказать, что холонокровно убил и подстроил аварию, был на свободе через 10 лет. Не понял, но в Глазах Англа получил обьеснение от полицейской дорамы, наказания за убийство по законам, это с пяти лет до смертной казни. Так, что её палочи, могли очень лехгко отделаться. Я её этим конечно не оправдываю, но понимаю что она считает, что живёт в джунглях, и действительно для тех кто пытались ей помочь, она была всего лишь оружие против брата, и после её "смерти" никто не пытался ему протевостоять или добится правасудия, так она действительно королева крокодилов, как она сказала мужу.
  Ответить с цитированием