Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 02:08   #2
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, видимо, самая первая из всего дружного коллектива начала смотреть дораму.)))
1-я серия позади.
Из приятного - милый мальчик, играющий героя в детстве.))) Жаль, что показали его очень мало.
Предполагаемый отец-чеболь мне очень глянулся! Такой породистый! С крупными чертами лица. В общем, то, что надо!
Как только появился в кадре главный герой, с ужасом подумала, что будет подобие "Укрощения наследника" (с ужасом не потому, что дорама не нравится, просто еще раз на такого чудаковатого вида и поведения субъекта смотреть было бы не интересно ) Но нет, обошлось! Общих черт не уловила, даже несмотря на то, что зовут героя "тупицей"
Героиня - это что-то! Штучка, приводящая в шок и трепет всех присутствующих! Не могла без смеха читать диалог по поводу работы в ее номере:
- Сделай это ради своего брата.
- Нет. Я должен выжить, чтобы позаботиться о нем. Я не могу так рисковать. Лучше уволиться...

В сцене с бассейном думала, что он ее за собой утянет (перебор был бы, конечно, в иерархических отношениях, но то, как он утащил ее с газетой в раздевалку персонала, дало право думать, что особо церемониться внебрачный сын не станет )
Вторая пара главных героев в трейлерах мне нравилась больше. А здесь пока имеем истеричку и робота с челюстно-лицевыми проблемами... В "Услышь мое сердце" актер был как-то более импозантен и приятен... Может быть, в будущем эта парочка еще раскроется...

Смотреть продолжу уже вечером. Надеюсь, к тому времени в теме появятся новые сообщения )
  Ответить с цитированием