Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Замок из песка / Sand Castle / Wimarn Sai (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 19:47   #3
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лакорн понравился. Смотрится достаточно легко несмотря на то, что действующих лиц не так уж много, к тому же даже плеваться особо не хочется))) Музыкальная составляющая, правда, подкачала, ну да ладно. Сыграли актеры неплохо, особенно Чакрит.
Спойлер:
Немного бесили постоянные недомолвки между ГГ-ми, нет бы хоть раз сели и нормально поговорили, а не делали дурацкие выводы из ничего. ГГ - вообще патологический ревнивец, только увидит ГГ-ню с каким-либо мужиком и сразу начинает орать, что она с ним спит))) Ну бред полный. ГГ-ня немного тощевата, но по сравнению с подружкой очень даже ничего)))
Папашу я не понимаю вообще. Лучше бы нашел себе жену помоложе и из высшего общества, чем мутить с престарелой служанкой, тогда не было бы проблем и с ее сыном.
Для лакорна этого жанра маловато драк и пощечин, хотя парочка изнасилований и убийств, возможно, восполняет этот пробел. Меня удивило, что действие развивается слишком уж стремительно. Во второй серии изнасилование, в третьей-роды, а в четвертой ребенок уже в школу пошел)))
Еще надо отметить, что практически во всех лакорнах девки беременеют сразу же после изнасилования, ну прямо, как кошки))) Нет, в жизни такое, конечно, бывает, но не так часто, как нам показывают)))
Сюжет опять-таки малоправдопододобный, но я уже привыкла, что лакорны - это сказочки для взрослых. Чего стоит только волшебное воскрешение сына служанки после того, как его избили и в мешке скинули в воду...
Свадьба очень понравилась, ну просто высший класс, а уж было приготовилась к скучному зрелищу))) Ну и концовка - вполне стандартный хеппи-энд, хотя мне они уже порядком поднадоели, но в этот раз я была действительно рада за главных героев.
  Ответить с цитированием