Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда о четырех стражах / Tae Wang Sa Shin Gi / The Legend (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 02:21   #31
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Соседке:

Не знаю насчет несварения, но.. лично мои родные были разбужены и проявили свое недовольство))

Да. Ки Ха, действительно, сначала была просто его подругой. Единственной и неповторимой, но затем.. Затем их отношения изменились. Пришла любовь.
Первая и не забываемая... Поэтому он и был готов отказаться от короны и уйти с ней. Если бы ее не вернули, кто знает чем бы все закончилось.
Поэтому и была 7 серия. Не любимая, не возможная, Но от нас ведь ничего не зависит((
Могли ли повлиять на его чувства те обстоятельства о которых ему стало известно?
Смерть отца.. ее предательство, когда он пришел выяснить все (вспомни, как они смотрели друг на друга под дождем)..

Проблемы связанные с управлением государством.. и бывший друг, сующий палки в колеса и так несмазанной телеги.... поиски стражей..
Бы ло ли у него время полюбить Су Чжи Ни? Могла ли она заменить Ки Ха в его сердце? Я и сейчас этого не знаю(((
То, что он один отправился на поиски Спящей красавицы.. еще ни о чем не говорит. Он всегда берег своих людей и как кот, гулял сам по себе))

  Ответить с цитированием