Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тигр ("Кровь Дракона" 1-ая история) / Suer (Luerd Mungkorn Part 1) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 10:44   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ромео и Джульетта двух кланов мафии. Роковая любовь))) Что еще нужно для приятного просмотра? осталось всего ничего, а там уже и 2 история не за горами тогда)))

По MV видно, что люди встречают их благосклонно, даже радостно (интересно, что за праздник?). Плюс ко всему, когда они собираются вместе - убийственное сочетание. Только благодаря тому, что жду разглядела в деталях Ананду))). Ресницы-то какие, а родинка под глазом ему даже изюминку придает.
У каждого свой аксессуар и образ: у него шляпа, у Тика - кожанка и мотоцикл, у Кена - очки и бабочка (хотя у Тигра тоже есть бабочка), у Эндрю - слегка небрежный стиль одежды, Тжени - пожалуй, это ее косы))
В общем, каждый хорош в своем роде. Теперь уже даже жаль, что 2 серии в неделю))

УЖАС!!! И не только выходит Кровь дракона закрыли, но я еще Тигра (который с Тэей) не досмотрела с ансабом... Да и вообще много другого тоже((((( То-то я думаю, что такое - смотрю старый лак, а там уже видео исчезает по мере просмотра....
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
А я успела только на три части 1 серии скачать ансаб( Печаль...
Когда я смотрела, там как раз 3 части тоже было, так что ты ничего не упустила думаю. потому и задержалась, хотелось всю серию целиком. А теперь быть бы живу, как говорится, до всего остального(((
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием