Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тигр ("Кровь Дракона" 1-ая история) / Suer (Luerd Mungkorn Part 1) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 07:38   #9
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вот тоже все думала, какой же лак будет, не перегрузят ли его экшн сценами или суровостью. Соглашусь: так мило все выходит)))
По 1-ой серии (почти 2 часа!):
поняла, что они все делали на этой сцене и почему столько народу вокруг было, вернее, увидела) потому что уже где-то здесь объясняли) И т.к. с него начнут связывать все 5 историй, то прислушалась на чьи там поиски отправился Тигр-Ананда) Пропал герой Эндрю)))) Кто бы сомневался)) с ним точно будет что-то всегда происходить.
Вот вроде идея не нова: остров - попаданцы, но Ким и Ананда обыграли как))) Юмореска, но не переходящая в глупость, грубость со стороны мужчины или наигранность. Милых моментов море.
Смерть от падения тебе не грозит. Ты задохнешься от трескотни. Команде отдельное спасибо за эти перлы)))) Говорун и балаболка)))) Все! Это их кодовые клички

Кадр с листочком пальмы над головой!!! Уморительно))) Ситуация - нужна защита от непогоды, а эта парочка доспорилась, кто будет строить его и кто будет в нем жить))) "Я навес строить не буду, но жить буду", а он: "тогда делать не буду". Итог: оба сидят и мокнут под этим самым листиком))))
И стало понятно, почему же их семьи будут жестко враждовать: деньги! И зависть.
Вопросы конечно по ходу просмотра тоже возникают: куда она столько денег-то везла? И кто их найдет на этом острове?

з.ы. отдельно порадовало, что с Блестящей авантюрой перекликаться не будет: время действия другое, настрой другой.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием