Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 23:44   #1961
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А Чжун Пё просто покупал впечатление.
Во многом согласна. Не смогла увидеть когда Джун Пе в процессе этой борьбы за любовь сделал что-то именно для Чан Ди, то чтоей было действительно необходимо. Причины ее выбора так и остались для меня загадкой.

Хотя здесь много говорилось о том, Чан Ди и Джун Пе весело, а Джи Ху скучный. Не согласна. Можно я тоже буду так скучать на свиданиях. Постоянно катают на мотоцикле, Прогулки на лошадях, поход на эту башню (в Коре я так понимаю счтается романтичным), катание на канатной дороге, прогулки по Макао, (да он ее даже по магазинам водит), катание на гондоле, музеи, галереи ( а прекрасное ей оказалось не чуждо), игры для нее на гитаре, рояле, уличные артисты, мьюзиклы, детские игровые площадки - и все это по Его инициативе.

Цитата:
Ну, честно...Это самая обычная Седзе манга и рассчитана она как раз для романтичных девушек))) И какую не возьмешь везде одно и тоже)
Так что анализировать героев здесь очень проблематично, так как эта история сказка чистой воды (я бы даже сказала фантастика:)
В том и дело, что в этой экранизации режиссер, сценарист, видимо, увлекшись образом Джи Ху значительно сблизили из с Чан Ди, надолго сохранив и чувства Чан Ди к нему и значительно увеличив возможность их дальнейших отношений. Причем настолько, что окончательный выбор героини остается загадкой с ответом из серии "сердцу не прикажешь". Любят не за что-то, а просто так/вопреки всему?
Leyna вне форума   Ответить с цитированием