Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Соперничество сердец / Rival Hearts / Koo Prab Chabab Hua Jai (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 03:53   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Буду теперь ждать перевода как манны небесной
Ну, чё, Арина...затянуло? Я давно говорила, что лакорн интересный. Смотрю, так сказать, в гордом одиночестве Мне-то ансаб без надобности, а вот чтобы кто-нибудь смотрел с ансабом параллельно, так было бы весьма кстати.
Я, к сожалению, до сих пор не поняла, почему родители так девчонок разделили. И главное флэшбеков на эту тему не было. Так что, если в ансабе на словах будет указана причина, то Арин спойлерни пожалуйста.
На этой неделе:

https://www.youtube.com/embed/0v8bqT-kWDs
как-то интенсивненько ввели сестру Норы в действо. Замутили какую-то интригу с документами и я тоже её не поняла пока что... о чём они и почему все прям нагрянули за ними
Тук-тук с Норой шифруются от сестры и он так увлеченно крывляется, а я этого ну на дух не переношу так что если мотала, так могла что-то и упустить.
Нравится мне как Вин борется за Прэ. Порой дикими методами с истериками, уж больно ранимый хлопец, но хоть что-то! Упирается всеми лапами, за что его и уважаю.
И вот с "возвращением" мачехи тоже пока не поняла всего... Что-то у неё есть на семью Интона...за что-то же дал ей чек отец Интона. А Интон принял со своей стороны превентивные меры и привел в дом Рати А той палец в рот не клади. Она ту мачеху просто по стене размазывает.
Рати удивила... как она мэху Вина подставила во время интервью
Омо и айгу, что нас ожидает
https://www.youtube.com/embed/ngd60thX7rA
Вот жеж молодёжь слаба умом. Как они эти документы прошляпили. Ну, а родители Вина еще те... Как я поняла, папу Интона взяли под следствие. Вот значит чем мачеха угрожала семье и почему её вернули. Но ведь так всё удачно получилось. Нора украла документы у сестры и тут бац!!! Папу не жалко, а вот Вина, который оказался крайним, так даже очень.
Клеветать не буду, но тоже не поняла, почему родители Рати злы на Интона, то ли из-за того, что Рати осталась без бюста, то ли уже он не на коне и можно выгнать?
Ну, и по всей видимости, Прэ с мамой собрались в далёко... куда же им купила билет мэха Вина? Превью на следующую неделю угрожающее...

13-я серия вообще ни о чём:
Вот руки поотрывала бы за такие дела! Или устают, или в чем причина, что после экватора начинают такие серии выдавать??? Информация нужная, но вот затянутая до невозможности

Итак... всего 14 серий. Хоть и закончился любовь-жвачка, но мне не понравились последние две серии. Чувство такое...что что-то не то За убийство несчастного никто не был привлечен к суду, как-будто сам застрелился. Родители в конце прозрели, что тоже как-то сомнительно. Я понимаю, что истории о любви должны заканчиваться хэппиэндом, но тут по-моему переборщили. В последней серии сплошной огнестрел Все дружно достали и стали стрелять.
Насчёт героев:
Тук-тук работает в конторе отца Норы. Вин с Прэмай занимаются каким-то зеленым бизнесом, торгуют рассадой(?), а вот Рати чем занимается? От рекламщицы буклетов до каких высот она доросла? Спустя 4 года Интон вышел из тюрьмы. Хотя, если честно,то это был несчастный случай, а дали такой серьезный срок.

С удовольствием посмотрела сериал о "тяготах жизни" студентов. Вин самый чувствительный персонаж сериала! Танва наплакался на три сериала вперед

Арин, проспойлери пожалуйста насчёт второй жены отца Прэ. Я так поняла...женщина там не бедная и как-будто не дура, так зачем ей это убожество? А девочка только её дочь или совместная?
mai вне форума   Ответить с цитированием