Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 10:41   #26
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и не очень понятно как это сериалы 2005-2006 годов выпуска могут быть классикой? Здесь нужно было бы перечислять тайтлы хотя бы начала 90-х.

Я действительно имела в виду тот "классический набор", который - как правильно заметила Люда - служит основой для просмотра многим людям. Не думаю, что те, кто только начал смотреть дорамы, будут сразу обращаться к тем вещам, которые были сняты в начале 90-х. Логичнее, ИМХО, что они обратят внимание на популярные и часто обсуждаемые сериалы.

Создается ощущение, что здесь просто без разбора перечислено все, что глубокоуважаемая Ariana успела на тот момент посмотреть. ;)

А причем здесь "глубокоуважаемая Ариана"? Я тоже начинала просмотр с этих дорам. И высказывала везде свое мнение по данному вопросу. А уж следовать ему или нет - каждый решает сам. Если у Вас другое мнение - поделитесь. С удовольствием послушаю, да и, думаю, не я одна...
  Ответить с цитированием