Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с Daleko (Юля)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 15:37   #21
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
Вот ведь снова отмазалась - мастер отмазки Ничего, ты меня знаешь - меня невозможно переманьячить

Ничего, вот тебе еще порцайка вопросов

Чем привлекают дорамы вообще и корейские в частности?
Какой азиатский язык ты хотела бы выучить?
Ты быстро отходишь, когда тебя обижают незаслуженно?
Как относишься к технике (сотовые, компы...)?
Какая мечта детства осуществилась?
Кем в детстве хотела стать, когда вырастешь?
Ответы, дайте мне ответы!
Начнем по порядку...
Чем привлекают дорамы... Какой-то другой атмосферой... Ох, это так сложно объяснить, я год назад не могла даже представить себе, что буду такое смотреть. А корейские... Признаюсь честно... Мне очень нравятся корейские мужчины




Язык...
Почему-то изначально понравился японский и сейчас он остается более привлекательным для изучения.



Обиды... Я отходчивая, но если обида незаслуженная, то либо все-таки мною будет совершен какой-то акт мести *прямо стыдно стало*, либо этот человек исчезнет из моей жизни, возможно даже навсегда. *Варианты возможны. Но это зависит от человека обидевшего меня*




Техника... Нуууу, с компьютерами я дружу уже много-много лет. И работа с ними связана))) А вот телефон я использую, как средство связи и все




Два следующих вопроса объединю. Я с 5 класса мечтала стать библиотекарем. Я библиотекарь. Правда, сейчас не совсем библиотекарь, функции добавились.
Daleko вне форума   Ответить с цитированием