Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Доброе утро, Шанхай / Good Morning Shanghai (Китай, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 20:35   #16
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бонист Посмотреть сообщение
Вот тут есть онлайн с анг. сабами на первые 6 серий - http://www.dramafans.org/drama/good_morning_shanghai
О дааа, спс.

Кст., не могу удержаться. Посмотрела я 18 серий, ну что могу сказать. Довольно скучно оказалось. Никаких особых интриг. Невеста сволочь (но как-то не дотягивает), брат прохиндей (тоже слабовато), главный герой, который бегает за невестой, сбежавшей со свадьбы, пытаясь сохранить отношения, только потому что она напоминает ему мать. Главная героиня кажется самая адекватная во всей этой истории. Не дотягивает дорама... Если сравнивать, то напоминает Корею, Тайвань там и близко не стоял, Китай где-то как-то. В общем какая-то непонятная история. А, да, вечно страдающий и вымещающий на дочери свою боль отец главной героини. Ну умер сын, понимаю, больно, но в чем дочь то виновата, или ей нужно было умереть вместо сына, тогда б было по другому?.. Второстепенные персонажи и их история любви вообще не вписывается во всю картину. Как-то не затронули, их мотала безбожно. Наверное из всех персонажей мне понравился малыш и главная героиня. Герой не в моем вкусе оказался))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием