Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Доброе утро, Шанхай / Good Morning Shanghai (Китай, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 01:16   #19
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А мне сериал очень понравился. Признаюсь, не смотрела его с переводом /viki мне недоступен практически/, но с удовольствием посмотрела бы еще. Мне очень понравилась и главная героиня, и мальчик, и братья, понравилась свежесть действия; красота в сериале: в отношениях между героями /все было на редкость очень культурно/, природные пейзажи, красивая архитектура, вообще свежесть и солнечный свет в кадрах. Думаю, что выбор Jang Na Ra на редкость удачен, так как она сама очень приятная актриса, с детским лицом и свежим излучением. Понравились и песни сериала. По моему зто очень хорошая и правдоподобная история любви, представленная без всякой злости и лишних препятствий. Видно было, что взаимное притягание существовало с первого момента встречи, но осознание и осуществление взаимоотношений, робкость и ранимость любви, ее деликатность нуждается во времени, в осознании, в общих воспоминаниях.
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием