Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Приссана / Prissana (цикл из 3 историй) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 09:53   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Сериал в хорошем часовом формате, в стиле разукрашенных "12 мгновений..." со знакомой классической музыкой.
Единственное, чего так хочется для версии Тика и Тэи. Качество видео
Ну, любопытство и у меня пересилило: глянула 1 серию.
1 серия:

Изменения - хорошо, что не под копирку делают съемки. Но если в версии 2000 году начинается со свидания сестры Приссаны, Анон и героя Пола - Правита (меняют историю их знакомства (эх, где забавный младенец, с которым он сидел и не знал как обращаться?)), даже характер его меняют. Пол забавнее был, а этот более уверен в себе, да и ловелас в другом ключе), то тут сразу переходят к делу - приходит открытка, оповещающая, что она приезжает. Спешки и неожиданности нет, как тогда. И еще нам показывают дядю, который воспитал Приссану! Интересно, а как же тогда встреча с Рати во время ее возвращения - ведь их знакомство на корабле было не слишком приятным и это важный момент, потому что из-за нее она раньше вернулась домой, Правит и Анон даже попрощаться не успели, все семейство срочно возвращалось с отдыха в Хуахине.

Да, второй по старшинству поменяли характер. Пока ничего определенного сказать не могу по ней.
А вот из главных героев не знаю кто смешней) Нум - просто без слез не взглянешь
Еще один момент - где шортики героини? Не в которых она корте ходит, а в которых вышла на улицу?))) В общем, кудряшек ее лишили, живость характера сделали более мягкой, видимо решили, что небольшой изюминки достаточно для нее. Что ж все равно многого от этой версии не ждала - в этом смысле рада за предыдущих героев)))))

постер:
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
...так что смотрим дальше... а шо делать?
Смотрим) Ради интереса почему бы и нет))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Тут же...ну приехала, устроилась на работу, пошла на корт. Я так и не поняла, почему тот женишок пришел в дикий восторг, ну не из-за слов мужика в очках, что та приехала из Америки, или тот клюнул именно на это? типа, вау!
Вот именно и оно - Приссана непонятно чем ажиотаж вызывает)))) Она не заставляет о себе говорить, и такое сравнение ты подобрала подходящее (в других комментах вроде) про "чертики в глазах"))) Нету, полное ани)

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Названия у всех разные, но цикл называется Приссана. Просто не захотелось писать в этом названии Приссана 1 история из цикла Приссана, хотя может и стоит))
В целом Приссана, ага. Но нет, не стоит писать такое название))) Странно звучит)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием