Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 03:04   #3754
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что говорят, что пишут

очередной блиц-опрос - кто бы сомневался?..:
Японским модным журналом 'Mina' был проведён опрос 5200 женщин в возрасте от 15 до 22 с целью выявить самого привлекательного к-поп айдола. С результатом в 1086 голосов победил Джеджун.
cr Shadow•재중•제스, перевод на русск. JYJ Official Team
можно смело расширять возрастную аудиторию - результаты будут круче! исходя из собственного опыта
Актриса О ЁнСу в своём интервью вспоминает о Джеджуне: "Для актёров правильно не заводить семью, влюбляться и встречаться уже достаточно":


Оценивая игру своих коллег О ЁнСу подняла палец вверх, говоря о двух актёрах: Ким Джеджуне и Им Шиване.

"Оба они хорошо играют. Они айдолы, но не ведут себя высокомерно. Хотя нам приходилось сниматься несколько дней без сна, они не показывали признаков усталости. Напротив, казалось, что им нравится работать в таком ритме... Это придавало мне сил и вдохновляло. Я многому научилась от них, хотя они молоды".

Не испытывали ли они трудностей в общении с вами, ведь вы старше?

"Я не из тех, кто серьёзно относится к возрасту, и обычно не веду себя соответственно ему. Так что мы были почти на равных. Джеджун невероятно приветливый человек, вы можете подружиться с ним за 5 минут. На самом деле, я была несколько предвзята к Джеджуну, однако он из тех людей, кто нравится вам всё больше и больше по мере того, как вы узнаёте их ближе".


cr media.daum.net
перевод на англ: crystalmoon64
перевод на рус: JYJ Official team
Китайский репортёр Ли Уайт о JYJ:
"Я думал, что среди членов JYJ Джеджун окажется самым высокомерным и холодным, однако, напротив, он оказался самым естественным и раскрепощённым. Как только он появился на праздничном ужине, то подбежал к нам, чтоб пожать руки, "дать пять" и похлопать каждого по плечам, словно старого друга. Перед уходом он поклонился нам на 75 градусов. Настоящий водолей! В нём нет ни капли высокомерия. Он абсолютно не надменен. И за это я даю ему 100 очков! Я получил автографы всех мемберов, которые дарю вам".


cr 白小姐恋上巴哈姆特
Перевод на англ: Mandragore of JYJ3, на русск. JYJ Official Team
Имя Ким Джеджуна - синоним слова "популярность" за рубежом:
Ким Джеджун может похвастаться огромным влиянием за границей

Джеджуна часто упоминают в сериалах, дорамах и ТВ-шоу в Японии, Китае и Тайланде. Его имя использовано в популярной японской манге "Champ", а также именем Джеджуна назван один из героев книги "Confessions on the Murder of a Girl". В одной из тайских дорам образ Джеджуна был использован чтобы выразить "популярность" [прим. видимо, как имя нарицательное, означающее популярность героя]. В китайском сериале канала CCTV8 мелькает плакат с изображением Джеджуна. Ким Джеджун упоминался в курсе лекций Chinese University, а также газетах в 2012 году.

Не могут не воспользоваться подобной его популярностью и маркетологи

В книжных магазинах издания 'Selfish Cat' (Эгоистичный кот) и 'It is Going Well if You Are Lonely Now' (Всё хорошо, если вы одиноки сейчас) продаются с пометкой "Ким Джеджун рекомендует". Другая рекомендованная Джеджуном книга 'Walk the Path You Want' (Иди тем путём, которым ты хочешь) стала рекордсменом продаж на Amazon'е, и номером один в онлайн магазинах книг в Японии
cr Donga via Naver
Перевод на англ: @crystalmoon64, на русск. JYJ Official Team
Трот-певец Тэ ЧжинА: "Если мой сын Eru и Джеджун упадут в воду, я спасу Джеджуна первым" ))):

http://cdn.mydaily.co.kr/FILES/201408/201408221517301110_1.jpg
  Ответить с цитированием