Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 16:07   #5015
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
как это странно... фанатки же стремятся всё показать, чтоб доходчивей и лучше усвоилось))))))
Что-то мне с недавних пор стрёмно даже фантазировать о наглядной демонстрации чего-либо этому половому террористу, от которого бабы беременеют направо и налево... Лучше пока обойдёмся плакатиком со схемой Да я и не в его вкусе, как выяснилось, у меня же мозг есть
Цитата:
О, (ванги) подайте коллективный иск на Аннушку на основании того, что из-за её непроходимой... душевной организации у вас коллективно прочистились и открылись чакры и теперь вы не можете это развидеть!
Ну вот как только Аннушка в обнимку с прессой прекратят ежедневно трясти у нас перед носом содержимым Рафаэлевых боксеров от Кельвина Кляйна (в былые времена я бы в шутку предложила ей выложить уже фото/видео того самого, чем он её, бедняжку, так затретировал, но боюсь опять накаркать, она ж может) и всем, что из этого следует, так и развидим, чего уж проще-то
  Ответить с цитированием