Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гималаи Тары / Tara Himalaya *I история любви (Таиланд, 2010 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 02:18   #17
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и досмотрела я этот замечательный лакорн.
Понравилось всё: герои, сюжет, просто картинка.
Спойлер:
Принц Пуванет просто мечта. Адекватный, думающий, все его поступки были логичны, "мужик сказал - мужик сделал". Я просто в восхищении. Отказаться от трона ради любви. Понравилось, как он сказал:"Титул и положение не смогут дать мне счастья". Побольше бы таких героев.
Нам тоже вполне благоразумная девушка, но один момент таки меня убил - когда она отправилась к братьям в Паравате. Зачем? Принц их всех четверых прятал-прятал, а она!
Братья - просто загляденье! Очень интересные персонажи, украшение лакорна просто! А какой доктор, а подруга Нам мне больше самой Гг-ни понравилась - красавица. И все остальные герои интересны и хорошо показана индивидуальность каждого персонажа - и родителей обоих Гг-ев, и слуг, и охранников, и злодеев - за что спасибо команде!
Папаша Пуванета вымораживал своей "замороженностью", но слава Богам, к концу всё нормализовалось и главное - все счастливы!
И в целом впечатления от просмотренного:
Как братья отваживали, отваживали доктора и "проспали" настоящую опасность - это пять! Пока занимались одним, другой сделал своё чёрное дело.
Бедный доктор - и так работа не сахар, так ещё такие стрессы из-за братьев-кроликов То, главное, против него были, а в конце "влюбляй" в себя нашу сестру. Ох и натерпелся, бедный. Как уморительно смешно было наблюдать за всеми этими "злоключениями" Порадовало после Ваниды увидеть знакомое лицо)))
А вот то, что при всей похожести на принца, родители не заметили "фальшивку". Ну как же можно было не понять - хотя бы по изменению в характере? Если уж он и повадки, и привычки принца выучил. А сердце материнское где?
Аум - один из немногих, которому шли борода и усы. Мне прям даже больше нравилось.
Почему за весь лакорн ни одного стоящего поцелуя? Ааа...А сколько она от него убегала, после всего, что уже было. Такие обломы кругом. Одни обнимашки.
Понравился конец - хорошая затравочка для новой истории)))
Что-то ничего путного так в голову и не пришло...

Хороший лакорн, и посмеяться, и погрустить, и просто насладиться просмотром - красивыми пейзажами, красивыми героями и красивой историей любви. Действительно, Вода победила Горы.
Спасибо команде за качественный перевод - вы сделали просмотр лакорна втройне приятным!
:fdcf0c343068:
  Ответить с цитированием