Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мать / Mother (Корея, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 14:59   #11
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Смотря такие фильмы, понимаешь, что с годами ты не обрастаешь цинизмом, просто хорошего кино вокруг действительно становится мало.)
Надо же, чем обернулось одно неосторожное слово...

Сильный фильм, а трактовать его каждый может как хочет.

Напомнило мне психологический ролик, который ходил у нас в школе много лет назад
тык:

У каждого есть свое мнение на этот счет, но какое мнение правильное и есть ли оно - вопрос. Возможно также, у мужчин на подобную ситуацию свои взгляды, отличающиеся от женских.)

Очень понравилась Ким Хе Джа. С первых кадров, как она танцевала в поле, было видно, насколько сильный характер у этой женщины.
Взгляд сына в конце меня даже немного начал пугать. Может, это уже игра воображения?)) Поразило, что Вон Бин буквально через год снимался в фильм "Человек из ниоткуда". Понимаю, за что его уважают)

Я только не поняла
?:
девочка и со старьевщиком за плошку риса дела имела? Оо

И куда уехала в итоге мать? На кого сына бросила? Да еще с такими помутнениями парень.

Он таким родился или это эффект от отравления химикатами?


Знакомство с режиссером обязательно продолжу)
И позабавило... Это должно быть самое популярное место в Сеуле, так часто оно мелькает в фильмах и дорамах)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием