Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Слишком поздно признаться в любви / Too late to say I love (Китай, 2010, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 00:58   #10
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Буду надеяться и на то, и на другое)) Но эта прелесть стоит того, чтобы ее перевести.
Забронировала на редакцию и буду держать кулачки)))

ну да, спойлер)):
Что-то я не пойму - наш красавчик заблудился в трех бабах? или та беременная беременна не от него?
Чета жених какой-то ни рыба, ни мясо. Его должно быть жалко, а нифига не жалко О, про жениха погорячилась. Жених гаццкий гад оказался
И таки досмотрела) Хотела много чего написать, но сейчас меня хватит только сказать, что теперь еще больше хочу перевода))) Может и не идеально все, но очень-очень хорошо. Все актеры понравились. Буду ждать Солнце - там и главгерой здешний, и здешний злодей-красавчик)))

Кстати, если кто смотрел и понял, вопрос - встреча в финале случилась в день капитуляции Японии, да?

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
я так понимаю, что да.
Спасибочки. А ты не с ансабом смотрела?

!:
Все-таки получается, что она довольно долго считала его мертвым, бедная( А я в последней серии аж испугалась - не вышла ли она замуж за доктора)) Доктор, конечно, прелесть и идеал во всех отношениях, но не повезло ему)) Интересно, что бы она делала, если бы он успел сделать ей предложение))
Цитата:
Трогатетельная сцена
Да уж.

Я на ютубе смотрела
http://www.youtube.com/watch?v=o4jlt4OLrS0
来不及说我爱你01【全36集高清完整版】钟汉良 李小冉
Любаня вне форума   Ответить с цитированием