Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2023, 18:08   #305
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Как её можно не любить? Особенно когда читаешь более 10 лет)
Я остановилась на моменте объяснений. До сих пор не верю, что они поговорили. Я всё думала она не так поймёт или еще что Но нет, слава всем манговским богам, этот момент закрыли.
Просто понимаешь, главы всё меньше, действий в них происходит катастрофически мало, а все мы прекрасно понимаем, что и ему, и ей еще идти и идти к своим целям...
А после твоего сообщения по поводу здоровья Накамуры-сан... совсем печаль берёт(
Сейчас они учатся обращаться к друг другу по имени, так что можно считать, что поперли семимильными шагами За последние полгода вышло только две главы - по одной раз в 3 месяца, Накамура-сенсей делала какую-то серьезную операцию, а потом восстанавливались. Предупредила в последней вышедшей главе, что возможно это не в последний раз Не знаю, я, наверное, самый большой мазохист, потому как перечитываю эту мангу почти целиком минимум раз в год. Цепляют меня отношения между героями, и я очень жду раскрытия общей песочницы перед Кёко
Mentha вне форума   Ответить с цитированием