Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ясная ночь середины лета / Clear Midsummer Night / Sheng Xia Wan Qing Tian (Китай, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 13:26   #4
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Nicka, пииип, вот надо было говорить, что про эту дорамку ещё никто ничего не писал. Хоть представляешь, как мой моСК перегревается и идёт юзом в попытке написать хоть что-то после прозвучавшего вскользь слова "ответственность"?

Описания редко читаю. Как всегда повелась на сочетание названия и постера. С одной стороны оооч не осмотрительно, а с другой - всегда сюрприз. Пока скачивала видос, поняла, что как-то не соответствует картинка моему впечатлению от названия и постера, но оказалось - главное начать. И понеслась. По сути вещица очень захватывающая, сразу в оборот берёт. Сюжет в напряге держит постоянно. А эти их разборки и интриги внутри семей и внутри компаний для меня просто ням. Глав герои отлично отыгрывают. Правда как-то прошлёпала момент, что там с парой брат-редакторша, это они типа сдались и решили не бороться друг за дружку или в этой линии открытый финал, вроде, думайте как нравится. Ещё понравилось как лихо китайцы расправляются со злодеями. Хотя учитывая какого уровня накал получается к моментам "возмездия" меньшего организм уже и не примет. Ну и лично я как всегда залипала на саму картинку. Вопчем, ощущение от дорамки приятное осталось.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием