Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разочарование года - КОРЕЯ. Снежный Альянс 2023
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2024, 01:55   #4
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,908
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А ведь я рассчитывала быть первой и единственной Ох, какая ответственность...ушла от меня Разгуляюсь пожалуй. Всё равно мне не жить после этой публикации
И так, номинанты в категории


Или как я поцарапала свои глазонки при просмотре сих проектов
1. Обязанности после школы - я не знаю, как можно было взять чудесный источник и превратить его в это. Я понимаю, манхва - манхвой, а это отдельное произведение.
Но я тут главная и говорю - нет. 5/10

2. В движении Скажем так, в целом, чистыми, я проспала серии 3. Так что не исключаю, весь драйв мог попасть и на эти моменты. Но как можно было столько всего напихать и не заинтересовать ничем... ну кроме Ин Сона и Хё Чжу
Их я видела, так что козырять всем несогласным нечем 5/10
3. Криминальный город 3 - это просто плохо. Во всем. Гспд, ну было бы хотя бы смешно, как во второй части, но даже одной шутки не завезли. 2/10
4. Полицейский участок рядом с пожаной частью 2 - как обнюхаться стирального порошка и написать сценарий. Неужели никто, ну вообще никто не смог забрать у него не знаю... ручку? Ноутбук? Блин, руку сломать? Ну хоть как-то сделать мир сценаристов чище 3/10
5. Добро пожаловать в Самдали - это моя личная боль. Я так ждала эту дораму, вам не передать. Оттого наверное и такой итог - завышенные ожидания. Ну вот ничего не могу сказать. Я ее просто посмотрела. Посмотрела и забыла через минуту. О чем это было, для чего... Клянусь смотрела только на Чан Ука, которого зачем то такими фильтрами обложили, что порой ловишь себя на мысли что это дипфейк. 5/10
6. Мой Демон - понимаю... да-да, всё понимаю, жизнь у меня одна, карма уже не та что в молодости... Но как же это было вторично. Из-за того что меня буквально заставили посмотреть этот проект, я еще и другим испортила просмотр.
Ибо заткнуть моё нытье не смог никто. Так же как и доказать, что дорама хороша.
Доводы что каждая дорама нынче вторична тоже не помогут. В целом, чтобы не растягивать - очень скучно (не так как В движении но определенно очень). 5/10
Человек что смотрел со мной в полнейшем восторге, это была его первая дорама.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием