Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Экстрасенс / Psychic (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 03:37   #19
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я несколько разочаровалась фильмом, я думала, он на меня произведет большее впечатление, судя по интригующему описанию и жанру!

Даже не знаю, чего конкретно не хватило! Наверно, наделась, что, по сути, весьма распространенный сюжет о плохих и хороших парнях со сверхспособностями, нам подадут в новом, интересном свете! Что картина будет полна невероятных поворотов и неожиданных сюжетных линий! Но нет! Все предсказуемо на два кадра вперед! Особенно, как всегда в таких фильмах, удивляет и веселит, всякий раз, волшебное исцеление главного героя и полнейшее равнодушие народа на творящийся вокруг них хаос!

Но если не предъявлять завышенных требований к картине, то фильм полностью отвечает всем законом жанра и снят на высоком уровне! И самое главное, ради чего его точно стоит смотреть (собственно, почему я его на него и вышла) – это бесподобнейшая игра Дон Вона! Я считаю, именно его участие уже дает картине 8 баллов из 10 возможных! Вопреки всем доводам и творящимся на экране по вине его героя безумствам, я сопереживала ему весь фильм! Потому что к сыгранным персонажам Дон Вона, кажется, вообще невозможно относиться отрицательно! 8-))
  Ответить с цитированием