Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что такое любовь? / What is Love (Тайвань, 2012 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 11:18   #20
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Мне больше всего понравились: монолог о плачущих женщинах (выражение лица Бай Цзон Ю просто убило... да-да. именно его... такое отвращение))), переход с раной руки (Да, ладно! Простая царапина! - О, Боже, сколько крови! Я умру?... добила все это врачиха своим - В прошлый раз внизу было больнее^^) и как ни странно, его звонки подружкам... вот где обломали, так обломали... особенно Лиза (Я не твой однокласник!!!)

а в целом, с каждой серией сюжет раскручивается все больше и больше... и становится все интереснее...
дополнительным бонусом вторая парочка Сяо Лу с Ай Лей Ди - то же забавно получается... ^^

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
А еще такие мысли - если друзья Ю считают его таким отвратительным, то чего они с ним дружат? Или все-таки речь идет только о его отношении к женщинам?
думаю, тут только по его отношению к женщинам...
может как друг он их устраивает, а в его отношения с девушками не лезут (ну акромя помощи)... но осуждать то могут... ^^
да и заметила, что Сяо Гуй сам не так далеко от него ушел, вон и ему даже уроки дает / глаза открывает.... ^^ Лей Ди попроще будет в этом плане...)))
Toya вне форума   Ответить с цитированием