Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Пафф Го / Го Сюэ Фу / Guo Xue Fu
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 01:49   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чего Мисс Роза в шапке красным выделено? Она, конечно, миленькая, но чтобы возглавить список самых красивых...ну разве что по версии Тайваня По мне именно эпитет "красивая" здесь не подходит. Хорошенькая кокетливая непосредственность. Почитала её биографию. Молодец, девочка самостоятельная. Кстати, в Мисс Розе более убедительна, чем в Лишь ты. Хотя в обеих ролях дико раздражают её героини. В Лишь ты напоминает Пак Шин Хе из Струн души - тут и внешность и манера игры слегка. Я б на неё посмотрела в другом внешнем оформлении. А тут у нас губки трубочкой, каре, и капризно-наивный взгляд, и надутые щёчки. Пусть сыграет адвоката, справедливую, но с суховатым характером(без кокетства) - волосы потемнее, и щёчки, и ушки спрятать. Или простушку без амбиций с незатейливой внешностью, типа простота простотой. Или уверенную женщину врача, крутого специалиста. При таких ролях и поменьше криков. Не в обиду сказано, но там где её слышала я, мягко говоря аж передёргивало(это я не о нормальной речи, а когда она на несколько децибел голос поднимает ). И поменьше играть избалованных деточек или тупенькую непосредственность - и всё пучком
Беата вне форума   Ответить с цитированием