Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Искушение ангела / Temptation of an Angel (Корея, 2009 год, 21/21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 16:28   #8
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне дорама очень понравилась.Хочу только сказать одно,мне жаль А-Ра,посветить всю свою жизнь мести и в итоге потерять столько времени впустую.
Потому что,к сожалению:,, Месть не возвращает утерянного, а лишь отнимает еще больше,,
спойлер:
Может мои высказывание покажутся слишком резкими и даже жестокими,но мне г.г не понравилась.Прикрываясь местью,она совершила столько жестоких и бездушных поступков,что ей нет оправдания.Да,я могу понять ,что она хотела отомстить за родителей,но если при этом приходиться переступать через невиновных людей.
Лучше бы она потратила всё это время и свои связи ,на поиски своей сестры.Да,я не спорю,отец парня тоже настоящий ублюдок,но ведь дети ,не в ответе за грехи своих родителей.Ведь месть наносит вред не только тем, на кого она направлена, но и тем, от кого она исходит.Многие конечно скажут,а разве можно было простить такое,когда твои родители погибли на твоих глазах и разлучили с сестрой.А как же тогда Чу Сон,он же так её любил,что ради неё жизнь бы отдал,а она так с ним поступила((((Или когда она толкнула инвалидную коляску мужа и тот упал на землю.Это было уже перебор,он же был болен.Незнаю,но почему-то мне её не жаль.Из-за неё столько людей пострадало,что такой мести,нет оправдания.
  Ответить с цитированием