Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вперед, Чжан Бо Ри! / Come! Jang Bo Ri / Wattda! Jang Bo Ri (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 12:43   #33
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Shing Shing да я вообще с перевода по коврику каталась... где-то тут выкладывала моментики )
Спасибо за моментики и отрывки с ютуба. Перед тем, как смотреть первую серию, всю тему прочитала. Так что, как говорят корейцы, позаботьтесь обо мне ))

Сейчас серии идут медленнее. Помимо вернувшихся с праздников онгоингов, берегу нервы. Я видела концовку, вернее, Мин Чжун в концовке, но все равно не пойму, как эту змеюку можно было простить. Почему она не в тюрьме? Сижу по пол-серии в афиге и с сжатыми кулаками из-за ее выкрутасов. Это ж надо умудряться шантажировать родню своими же тайнами. Надеюсь, до матери и сестры дойдет когда-нибудь, что эта змея любит только себя и ее "если что, я умру" не более, чем слова.

Вторые пол-серии я умиляюсь или смеюсь. Насколько поняла, тазы с водой в доме Бо Ри для того, чтобы брызгаться или сразу туда плюхнуться Би Дан такое солнышко, хорошо у бабушки мозгов хватает не рассказывать Мин Чжун правду. И у биологического отца тоже. А то дамочка и тут придумает историю для шантажа Бо Ри. Немного злорадствую, когда отрицательные персонажи не видят истинной сущности Мин Чжун и потакают ей. Потом им будет сюрприз))
Главная пара все больше радует. Ким Джи Хуна хорошо помню в Звездопаде, он там холодильник. Здесь он мне больше нраится конечно. Рядом с Бо Ри превращается в веселого дурачка)

p/s/ Оооое, в 29 серии Мин Чжун схлопотала от матери пощечину. Я чуть ли не плясала. Надеюсь, актрисе там ничего не повредили, получилось смачно))
  Ответить с цитированием