Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чёрный рыцарь / Black Knight (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 14:40   #60
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительное дело, посмотрела пять серий и мне всё нравится. Нравится сюжет,нравятся актеры,музыка,как-то всё очень гармонично и естественно. Но,что удивительней всего-мне нравится Шин Се Кён. Везде,где видела её до этого она не нравилась,а здесь замечательно вписалась. То ли роль ей подходит,то ли режиссер правильный,может партнер сподвиг,но пока с ролью она отлично справляется. Её героиня получается нормальной, здравомыслящей,без типичных корейских женских заморочек. Вот уж правда не знаешь,где найдешь. Там,где даже не надеялась всё получилось. Буду смотреть дальше,надеюсь не угробят с середины
Досмотрела до конца. Хорошая дорама получилась,если закрыть глаза на бред последней серии. Думаю, даже как-нибудь пересмотрю. С финалом,конечно,абсолютно не согласна,вполне можно было закончить всё красивым хеппиэндом,а не черте чем. Ну,с другой стороны кто мне мешает представить свой финал,какой захочется? Всё остальное понравилось,не было скучно,не раздражало,не перематывала,просто наслаждалась классными персонажами и замечательными актерами. Отдельно хочется выделить и сказать огромное спасибо режиссеру за подбор музыкального фона. Струнная инструментальная музыка создавала своеобразную атмосферу,благодаря которой дорама отличается неповторимым уникальным вкусом. Очень понравилось. Фоновая музыка во многих дорамах чаще всего дешевенькая и примитивненькая,рассчитанная на невзыскательного зрителя,поэтому и сами дорамы получаются низкого качества. Скорее всего следующую дораму этого режиссера тоже не оставлю без внимания.

Последний раз редактировалось Ланка; 01.03.2018 в 16:00 Причина: добавление
  Ответить с цитированием